通知公告
2018秋哈尔滨远东理工学院 国家助学金公示名单
时间:2018-11-05 19:03 来源:学生处

根据教育部办公厅(教财厅函[2010]6号、财教[2007]90号)文件以及《哈尔滨远东理工学院国家助学金管理办法》,学院严格掌握评审标准,坚持公开、公平、公正、择优的原则,目前2015-2016年国家助学金初审工作已完成,现将拟获奖学生名单公示如下,公示时间为20168年11月5日-9日,公示期间全院师生如有异议请拨打举报电话:0451-82473298   

2018秋普通本科高校、高等职业学校国家助学金受助学生汇总表
编制单位:哈尔滨远东理工学院              填报时间: 2018年11月5日 
序号 姓名 院  系 性别 民族 学  号 获助等级
1 靳若君 经济管理学院 16230237 一等
2 杨立超 经济管理学院 16080140 一等
3 李国庆 经济管理学院 16080148 一等
4 刘维洋 经济管理学院 16080136 一等
5 王笛 经济管理学院 17070147 一等
6 胡俊娇 经济管理学院 17070213 一等
7 孙婷婷 经济管理学院 17070203 一等
8 谢秋敏 经济管理学院 17070252 一等
9 赵诗晴 经济管理学院 17070235 一等
10 张缘缘 经济管理学院 17070336 一等
11 黄玉娇 经济管理学院 17070326 一等
12 牛亚宁 经济管理学院 17070402 一等
13 何昕 经济管理学院 17070437 一等
14 李月 经济管理学院 17070433 一等
15 陆玉英 经济管理学院 17070420 一等
16 王明明 经济管理学院 17070552 一等
17 彭云龙 经济管理学院 17070535 一等
18 于滢 经济管理学院 17070634 一等
19 安文斌 经济管理学院 17070629 一等
20 苌栋橼 经济管理学院 17070708 一等
21 翟泽龙 经济管理学院 17070724 一等
22 刘妍洁 经济管理学院 17070723 一等
23 刘燕多 经济管理学院 17070722 一等
24 曹俊美 经济管理学院 17230110 一等
25 矫美玉 经济管理学院 17230119 一等
26 刘宇航 经济管理学院 17230153 一等
27 张文楠 经济管理学院 17230224 一等
28 马鑫欣 经济管理学院 17230338 一等
29 沙学英 经济管理学院 17230328 一等
30 陈美强 经济管理学院 17230405 一等
31 唐运玲 经济管理学院 17230412 一等
32 陈祥丽 经济管理学院 17230431 一等
33 王琳琳 经济管理学院 17230521 一等
34 刘思琪 经济管理学院 17230534 一等
35 王楠 经济管理学院 17040114 一等
36 于晴 经济管理学院 17040212 一等
37 刘春光 经济管理学院 17040219 一等
38 梁豪杰 经济管理学院 17040244 一等
39 张悦 经济管理学院 17040317 一等
40 张也 经济管理学院 17040318 一等
41 张长正 经济管理学院 17040333 一等
42 康月彤 经济管理学院 17080118 一等
43 司然然 经济管理学院 17080226 一等
44 王晓丹 经济管理学院 17080234 一等
45 李泽旭 经济管理学院 17080230 一等
46 孟凡晶 经济管理学院 16590133 一等
47 刘学勤 经济管理学院 15070124 一等
48 鲁平 经济管理学院 15070220 一等
49 杜爽 经济管理学院 15070402 一等
50 刘红雨 经济管理学院 15070419 一等
51 郭彦廷 经济管理学院 16070542 一等
52 孙美玲 经济管理学院 16070543 一等
53 王丹 经济管理学院 16070528 一等
54 王胜男 经济管理学院 16070619 一等
55 刘兵 经济管理学院 16070720 一等
56 郝莹 经济管理学院 16070815 一等
57 赵蓬勃 经济管理学院 16070133 一等
58 刘家乐 经济管理学院 16070102 一等
59 孙娇娇 经济管理学院 16070101 一等
60 赵红微 经济管理学院 16070208 一等
61 吴然 经济管理学院 16070319 一等
62 朱怡娟 经济管理学院 16070330 一等
63 王凯弘 经济管理学院 15070931 一等
64 白玉 经济管理学院 15070938 一等
65 李雪媚 经济管理学院 15071033 一等
66 单亚茹 经济管理学院 15071040 一等
67 阮润虹 经济管理学院 15071150 一等
68 李情文 经济管理学院 15040119 一等
69 陈楚阳 经济管理学院 15070513 一等
70 叶庆馨 经济管理学院 15070542 一等
71 平丹 经济管理学院 15070539 一等
72 司美新 经济管理学院 14070647 一等
73 崔秀擎 经济管理学院 15070606 一等
74 马琳 经济管理学院 15070740 一等
75 刘洋 经济管理学院 15070732 一等
76 刘凯莹 经济管理学院 15070728 一等
77 梁春惠 经济管理学院 15070822 一等
78 董启蒙 经济管理学院 15070806 一等
79 刘洋 经济管理学院 15071351 一等
80 纪小雪 经济管理学院 15071442 一等
81 陈宇新 经济管理学院 15071450 一等
82 王宝库 经济管理学院 15071438 一等
83 李雪东 经济管理学院 16040107 一等
84 连爽 经济管理学院 16040232 一等
85 赵慈 经济管理学院 16130231 一等
86 韩庆东 经济管理学院 16540129 一等
87 王思奇 经济管理学院 18080113 一等
88 李清雪 经济管理学院 18080139 一等
89 王钰 经济管理学院 18080204 一等
90 丁丽影 经济管理学院 18080207 一等
91 钟颜泽 经济管理学院 18080248 一等
92 吕歆懿 经济管理学院 18230124 一等
93 肖林 经济管理学院 18230121 一等
94 余玉琴 经济管理学院 18230109 一等
95 牛梦 经济管理学院 18230136 一等
96 唐鸿月 经济管理学院 18230239 一等
97 于美琦 经济管理学院 18230245 一等
98 安琪 经济管理学院 18230237 一等
99 陈浩 经济管理学院 18230328 一等
100 梅锐 经济管理学院 18230319 一等
101 谭亚宁 经济管理学院 18230312 一等
102 高春玲 经济管理学院 18230330 一等
103 杨清宇 经济管理学院 18230415 一等
104 朱妲 经济管理学院 18230439 一等
105 周红涛 经济管理学院 18230416 一等
106 李金龙  经济管理学院 18230454 一等
107 王宇 经济管理学院 18230443 一等
108 王中秋 经济管理学院 16040123 一等
109 王芋入 经济管理学院 18070103 一等
110 孟繁钧 经济管理学院 18070107 一等
111 蒋志兵 经济管理学院 18070104 一等
112 秦佳星 经济管理学院 18070148 一等
113 张雲美 经济管理学院 18070110 一等
114 张玥 经济管理学院 18070237 一等
115 李佳敏 经济管理学院 18070250 一等
116 孟菀莹 经济管理学院 18070219 一等
117 李佳敏 经济管理学院 18070238 一等
118 熊苑 经济管理学院 18070202 一等
119 李嘉敏 经济管理学院 18070342 一等
120 颉力娜 经济管理学院 18070307 一等
121 韩雨 经济管理学院 18070346 一等
122 杨雨竹 经济管理学院 18070409 一等
123 陶晓萌 经济管理学院 18070402 一等
124 王嘉悦 经济管理学院 土家 18070430 一等
125 韩宇斯 经济管理学院 18070443 一等
126 林雪 经济管理学院 18070542 一等
127 冯思宇 经济管理学院 18070534 一等
128 万美玉 经济管理学院 18070647 一等
129 刘韦楠 经济管理学院 18070632 一等
130 陈亚男 经济管理学院 18070633 一等
131 李爽 经济管理学院 18070613 一等
132 赵红微 经济管理学院 18070616 一等
133 王赫 经济管理学院 18070743 一等
134 鲁正超 经济管理学院 18070738 一等
135 李鑫萍 经济管理学院 18070711 一等
136 孙宏洲 经济管理学院 18070706 一等
137 刘炎炬 经济管理学院 18070728 一等
138 朱琳 经济管理学院 18040116 一等
139 陈虹 经济管理学院 18040102 一等
140 毕言成 经济管理学院 18040214 一等
141 杨古月 经济管理学院 18040221 一等
142 吴作明 经济管理学院 18040323 一等
143 王建华 经济管理学院 18040316 一等
144 王晓波 经济管理学院 15230131 一等
145 黎杏玲 经济管理学院 15230124 一等
146 隋晶慧 经济管理学院 15230227 一等
147 耿朝奉 经济管理学院 15230201 一等
148 刘志超 机电工程学院 16160110 一等
149 后珂珂 机电工程学院 16160129 一等
150 周雨微 机电工程学院 16160426 一等
151 杜文平 机电工程学院 17160141 一等
152 常园礼 机电工程学院 17160407 一等
153 赵辉 机电工程学院 16160141 一等
154 刘雨鑫 机电工程学院 16160144 一等
155 宋雪琦 机电工程学院 16160228 一等
156 高清鹤 机电工程学院 16160236 一等
157 赵金云龙 机电工程学院 16160308 一等
158 周彤 机电工程学院 16160328 一等
159 刘羽轩 机电工程学院 16160418 一等
160 佟舟 机电工程学院 16160434 一等
161 王金钰 机电工程学院 16220113 一等
162 张楷东 机电工程学院 16220119 一等
163 刘鹤 机电工程学院 17160114 一等
164 王琦德 机电工程学院 17160125 一等
165 宋峪州 机电工程学院 17160132 一等
166 徐玉鑫 机电工程学院 17160232 一等
167 曹雨慧 机电工程学院 17160228 一等
168 崔滨 机电工程学院 17160315 一等
169 王康旬 机电工程学院 17160339 一等
170 王元林 机电工程学院 17160417 一等
171 王国臣 机电工程学院 17160510 一等
172 朱鹏 机电工程学院 17270252 一等
173 马俊 机电工程学院 17270434 一等
174 李荣发 机电工程学院 17270351 一等
175 杨帅帅 机电工程学院 17270449 一等
176 安涛 机电工程学院 17270515 一等
177 刘腾 机电工程学院 17270227 一等
178 兰昌 机电工程学院 17270307 一等
179 何松 机电工程学院 17270448 一等
180 刘凯 机电工程学院 17270551 一等
181 赵咏雪 机电工程学院 15140247 一等
182 李云鹏 机电工程学院 15140121 一等
183 郭幸伟 机电工程学院 15140137 一等
184 王继云 机电工程学院 15140451 一等
185 贾平 机电工程学院 15140404 一等
186 安信华 机电工程学院 15140406 一等
187 谢记荣 机电工程学院 15140443 一等
188 张应军 机电工程学院 18160119 一等
189 罗科 机电工程学院 18160139 一等
190 王紫彤 机电工程学院 18160335 一等
191 王维文 机电工程学院 18160428 一等
192 刘占忠 机电工程学院 16270113 一等
193 白永康 机电工程学院 18160414 一等
194 郭俊婷 机电工程学院 16270216 一等
195 宫峥麟 机电工程学院 15160134 一等
196 刘炳志 机电工程学院 15160213 一等
197 王再军 机电工程学院 15160225 一等
198 姜柏鑫 机电工程学院 15160334 一等
199 孟宪慧 机电工程学院 15160340 一等
200 朱云鹏 机电工程学院 15160346 一等
201 辛雪峰 机电工程学院 16270132 一等
202 吴永昌 机电工程学院 16270101 一等
203 张双金 机电工程学院 16270102 一等
204 李俊达 机电工程学院 16270105 一等
205 蒋庆野 机电工程学院 16270510 一等
206 刘彬 机电工程学院 16270540 一等
207 于哲 机电工程学院 16250124 一等
208 岳晓静 机电工程学院 18250228 一等
209 宋健 机电工程学院 18270127 一等
210 白海鹏 机电工程学院 18270229 一等
211 张迁迁 机电工程学院 18270225 一等
212 赵要要 机电工程学院 18270204 一等
213 余晓苋 机电工程学院 18270238 一等
214 何志凯 机电工程学院 18270454 一等
215 王学坤 机电工程学院 18270416 一等
216 汪朋 机电工程学院 18270131 一等
217 孙月 机电工程学院 16510114 一等
218 孙涛 机电工程学院 16510129 一等
219 高宏强 机电工程学院 16510134 一等
220 何进霞 艺术设计学院 17200121 一等
221 魏天萍 艺术设计学院 17200118 一等
222 朱小雄 艺术设计学院 17200117 一等
223 李雪淋 艺术设计学院 17200206 一等
224 付英靖 艺术设计学院 17200217 一等
225 叶菊花 艺术设计学院 17180412 一等
226 冉兵强 艺术设计学院 17180425 一等
227 蒲天行 艺术设计学院 17180414 一等
228 杨秀桥 艺术设计学院 17180405 一等
229 汪用梅 艺术设计学院 17180415 一等
230 罗盈盈 艺术设计学院 17180420 一等
231 袁洪松 艺术设计学院 土家 18190135 一等
232 杨荣美 艺术设计学院 18180234 一等
233 于奇 艺术设计学院 18180205 一等
234 陈芬 艺术设计学院 18180237 一等
235 陆望江 艺术设计学院 布依 18180337 一等
236 唐娇 艺术设计学院 18190136 一等
237 张江燕 艺术设计学院 土家 18190127 一等
238 罗琼 艺术设计学院 18190131 一等
239 孔吉本 艺术设计学院 18190129 一等
240 耿磊斌 艺术设计学院 18190222 一等
241 张桂花 艺术设计学院 18190228 一等
242 田文英 艺术设计学院 18190224 一等
243 韦安益 艺术设计学院 布依 18190225 一等
244 耿雄 艺术设计学院 18200120 一等
245 何嫒嫒 艺术设计学院 18200122 一等
246 邹美林 艺术设计学院 18200123 一等
247 吴再英 艺术设计学院 18200221 一等
248 吕京航 艺术设计学院 15180127 一等
249 顾鑫 艺术设计学院 15180216 一等
250 杨越 艺术设计学院 15180312 一等
251 王思雨 艺术设计学院 15190330 一等
252 王丹 艺术设计学院 15190310 一等
253 王星宇 艺术设计学院 16200101 一等
254 迟天利 艺术设计学院 16180225 一等
255 孙博文 艺术设计学院 16180135 一等
256 韩金绪 艺术设计学院 16180209 一等
257 张博尧 艺术设计学院 16180405 一等
258 于添洋 艺术设计学院 16190108 一等
259 赵晶 艺术设计学院 16190126 一等
260 姜泊宇 机器人学院 16520136 一等
261 袁鑫宇 机器人学院 16520108 一等
262 曹森 机器人学院 15010123 一等
263 郭宇 机器人学院 15010143 一等
264 林书行 机器人学院 15110228 一等
265 康文举 机器人学院 15110102 一等
266 王歆禹 机器人学院 15030115 一等
267 贾盛楠 机器人学院 16290133 一等
268 代江 机器人学院 16290149 一等
269 周志坤 机器人学院 15030101 一等
270 胥鹏 机器人学院 15110240 一等
271 吕藴琦 机器人学院 17300114 一等
272 刘雅伦 机器人学院 17300144 一等
273 刘宇鑫 机器人学院 17300156 一等
274 门冠男 机器人学院 17300215 一等
275 毛旭林 机器人学院 17300219 一等
276 王博 机器人学院 17300262 一等
277 边凯 机器人学院 17300266 一等
278 金爽 机器人学院 17290123 一等
279 赵莉莉 机器人学院 17290130 一等
280 张韵婷 机器人学院 17290150 一等
281 韵阔 机器人学院 18300109 一等
282 李赫 机器人学院 18300111 一等
283 范鑫龙 机器人学院 18300229 一等
284 高圣寒 机器人学院 18300231 一等
285 江宏凤 机器人学院 18300236 一等
286 杜天坪 机器人学院 18300239 一等
287 郑爽 机器人学院 18300303 一等
288 孙震 机器人学院 18300333 一等
289 王禹博 机器人学院 18300315 一等
290 支梦圆 机器人学院 18300321 一等
291 嵇龙 机器人学院 18300346 一等
292 吕明轩 机器人学院 16280242 一等
293 王英哲 机器人学院 16280318 一等
294 赵丽君 机器人学院 16280124 一等
295 刘嘉欣 机器人学院 16280240 一等
296 张振珊 机器人学院 16280329 一等
297 高泽成 机器人学院 16280321 一等
298 韩中源 机器人学院 16280227 一等
299 朱雨蒙 机器人学院 16280138 一等
300 李磊 机器人学院 18290126 一等
301 廉彤 机器人学院 18290156 一等
302 杨吕 机器人学院 17280540 一等
303 周雪娜 机器人学院 17280139 一等
304 张雨 机器人学院 17280125 一等
305 刘逸 机器人学院 17280302 一等
306 王灏熙 机器人学院 17280432 一等
307 王琳 机器人学院 17280215 一等
308 令狐昌娣 机器人学院 17280436 一等
309 肖冬哲 机器人学院 17280132 一等
310 李春阳 机器人学院 17280217 一等
311 刘也 机器人学院 17280420 一等
312 栾池 机器人学院 17280409 一等
313 吴福新 机器人学院 17280414 一等
314 秦佳 机器人学院 17280435 一等
315 李新 机器人学院 17280317 一等
316 唐子健 机器人学院 17280511 一等
317 高小飞 机器人学院 18280147 一等
318 徐一刁 机器人学院 18280112 一等
319 罗玉 机器人学院 18280105 一等
320 赵振坤 机器人学院 18280214 一等
321 徐奇龙 机器人学院 18280232 一等
322 单嘉淼 机器人学院 18280322 一等
323 陈铠辉 机器人学院 18280323 一等
324 李雨生 机器人学院 穿青 18280425 一等
325 刘永朝 机器人学院 18280412 一等
326 周厅 国际教育学院 18120104 一等
327 厉君芗 国际教育学院 18120120 一等
328 张春生 国际教育学院 18120130 一等
329 李莹 国际教育学院 18120138 一等
330 刘思博 国际教育学院 18120203 一等
331 曾澳旭 国际教育学院 土家 18120233 一等
332 贾琳琳 国际教育学院 18120240 一等
333 高佳昕 国际教育学院 18120228 一等
334 孙秀菊 国际教育学院 18120225 一等
335 孟想 国际教育学院 18120206 一等
336 朱含 国际教育学院 18120309 一等
337 李颖 国际教育学院 18120334 一等
338 高诚杰 国际教育学院 18120431 一等
339 李海霞 国际教育学院 18120437 一等
340 刘今朝 国际教育学院 18120432 一等
341 王雨欣 国际教育学院 18240125 一等
342 孙悦宏 国际教育学院 18240105 一等
343 梁爽 国际教育学院 18240103 一等
344 刘震鸿 国际教育学院 18240220 一等
345 孙雪丹 国际教育学院 18240208 一等
346 赵明君 国际教育学院 16050110 一等
347 尹飞 国际教育学院 16050225 一等
348 王文兵 国际教育学院 16120227 一等
349 廖隆励 国际教育学院 仡佬 16120230 一等
350 李美丽 国际教育学院 16120220 一等
351 吴晓芸 国际教育学院 16120219 一等
352 胡嫒 国际教育学院 16120226 一等
353 张茜 国际教育学院 17120239 一等
354 张丽娟 国际教育学院 17120225 一等
355 张雪 国际教育学院 17120233 一等
356 杨美琪 国际教育学院 17240135 一等
357 刘天琦 国际教育学院 15120102 一等
358 杨硕 土木与建筑工程学院 17130230 一等
359 刘俊 土木与建筑工程学院 15210152 一等
360 荣张 土木与建筑工程学院 15210252 一等
361 李鑫 土木与建筑工程学院 15210228 一等
362 王娜 土木与建筑工程学院 15130218 一等
363 赵鹏飞 土木与建筑工程学院 16210125 一等
364 杨山 土木与建筑工程学院 16210154 一等
365 陈争艳 土木与建筑工程学院 16130322 一等
366 郑伟 土木与建筑工程学院 16130334 一等
367 刘爽 土木与建筑工程学院 16130426 一等
368 陈月 土木与建筑工程学院 17310131 一等
369 陈奕含 土木与建筑工程学院 17310113 一等
370 桑兆旭 土木与建筑工程学院 17210125 一等
371 张焜 土木与建筑工程学院 17210219 一等
372 高业聪 土木与建筑工程学院 17210218 一等
1 夏远鑫 经济管理学院 16230128 二等
2 王大鹏 经济管理学院 16230145 二等
3 张森 经济管理学院 16230110 二等
4 孙嘉琦 经济管理学院 16230129 二等
5 古新雨 经济管理学院 16230206 二等
6 李金莹 经济管理学院 16230213 二等
7 董喜梅 经济管理学院 16230337 二等
8 杨书宏 经济管理学院 16230316 二等
9 王冬雪 经济管理学院 16080113 二等
10 何文采 经济管理学院 17070135 二等
11 王俊霞 经济管理学院 17070108 二等
12 刘婷 经济管理学院 17070101 二等
13 柳琳琳 经济管理学院 17070123 二等
14 鲁开翠 经济管理学院 17070150 二等
15 余水英 经济管理学院 17070105 二等
16 吕鑫 经济管理学院 17070218 二等
17 王海秀 经济管理学院 17070219 二等
18 李黛维 经济管理学院 17070214 二等
19 徐桂莲 经济管理学院 17070240 二等
20 张天琪 经济管理学院 17070206 二等
21 凌丽 经济管理学院 17070208 二等
22 陈慧敏 经济管理学院 17070331 二等
23 吴培瑶 经济管理学院 17070312 二等
24 祝琦珺 经济管理学院 17070320 二等
25 朱昱萦 经济管理学院 17070440 二等
26 吕晓晴 经济管理学院 17070446 二等
27 王小红 经济管理学院 17070412 二等
28 孙相宜 经济管理学院 17070417 二等
29 孙淼 经济管理学院 17070504 二等
30 李蕊 经济管理学院 17070541 二等
31 吴瑕瑜 经济管理学院 17070555 二等
32 李欣鸿 经济管理学院 17070548 二等
33 秦晓雪 经济管理学院 17070512 二等
34 魏健澳 经济管理学院 17070514 二等
35 石欣雨 经济管理学院 17070611 二等
36 李甜甜 经济管理学院 17070636 二等
37 张传哲 经济管理学院 17070605 二等
38 张岩 经济管理学院 17070613 二等
39 崔宇航 经济管理学院 17070617 二等
40 李金丽 经济管理学院 17070716 二等
41 车琳琳 经济管理学院 17070707 二等
42 刘广哲 经济管理学院 17070710 二等
43 王思琦 经济管理学院 17070745 二等
44 雷静 经济管理学院 17070734 二等
45 李芸 经济管理学院 17230106 二等
46 刘艳 经济管理学院 17230121 二等
47 廖加豪 经济管理学院 17230131 二等
48 薄学玮 经济管理学院 17230139 二等
49 张银存 经济管理学院 17230205 二等
50 黄坚 经济管理学院 17230220 二等
51 于小滟 经济管理学院 17230234 二等
52 杨习仙 经济管理学院 17230204 二等
53 杨洁 经济管理学院 17230325 二等
54 张宁 经济管理学院 17230340 二等
55 张雨 经济管理学院 17230302 二等
56 郭庆庆 经济管理学院 17230401 二等
57 王越 经济管理学院 17230439 二等
58 常翠迪 经济管理学院 17230424 二等
59 齐乃萱 经济管理学院 17230418 二等
60 谢志刚 经济管理学院 17230504 二等
61 廉伟萍 经济管理学院 17230515 二等
62 于传旭 经济管理学院 17230506 二等
63 周游 经济管理学院 17040112 二等
64 孙溪 经济管理学院 17040205 二等
65 刘泽心 经济管理学院 17040240 二等
66 王纪萍 经济管理学院 17040243 二等
67 王永超 经济管理学院 17040226 二等
68 孙秀旭 经济管理学院 17040301 二等
69 张子馨 经济管理学院 17040321 二等
70 刘佳慧 经济管理学院 17040304 二等
71 陈慧瑶 经济管理学院 17080103 二等
72 周宏宇 经济管理学院 17080114 二等
73 庞志浓 经济管理学院 17080121 二等
74 徐华 经济管理学院 17080217 二等
75 孟薇松 经济管理学院 17080218 二等
76 辛昱 经济管理学院 17080222 二等
77 曹智娇 经济管理学院 17080224 二等
78 于越 经济管理学院 17080227 二等
79 江海娇 经济管理学院 16590148 二等
80 王明爽 经济管理学院 16590134 二等
81 孙梦 经济管理学院 16590114 二等
82 相沛宇 经济管理学院 16590118 二等
83 吕新磊 经济管理学院 16590107 二等
84 张芳伟 经济管理学院 16590243 二等
85 刘思雨 经济管理学院 16590250 二等
86 任伟琪 经济管理学院 16590240 二等
87 张玉倩 经济管理学院 16590339 二等
88 纪玉麒 经济管理学院 16590337 二等
89 沈冰玉 经济管理学院 16590405 二等
90 仲袖宁 经济管理学院 15080114 二等
91 王雪静 经济管理学院 15080103 二等
92 杜雪萌 经济管理学院 15070106 二等
93 刘媛媛 经济管理学院 15070125 二等
94 马婕惠 经济管理学院 15070222 二等
95 张佳琪 经济管理学院 15070244 二等
96 王春雪 经济管理学院 15070228 二等
97 周琳 经济管理学院 15070252 二等
98 代钰霜 经济管理学院 15070303 二等
99 代琪 经济管理学院 15070302 二等
100 向彦霖 经济管理学院 15070342 二等
101 从琳 经济管理学院 15070401 二等
102 刘天浩 经济管理学院 15070421 二等
103 曲珊珊 经济管理学院 15070429 二等
104 李珊珊 经济管理学院 15070416 二等
105 陈丽娜 经济管理学院 16070527 二等
106 郎月 经济管理学院 16070510 二等
107 孙箐 经济管理学院 16070515 二等
108 孟庆然 经济管理学院 16070521 二等
109 李媛媛 经济管理学院 16070511 二等
110 李建茹 经济管理学院 16070621 二等
111 矫雪 经济管理学院 16070633 二等
112 赵悦 经济管理学院 16070716 二等
113 林美秀 经济管理学院 16070828 二等
114 罗航 经济管理学院 16070844 二等
115 肖楠 经济管理学院 16070830 二等
116 张壮壮 经济管理学院 16070103 二等
117 宋玉凤 经济管理学院 16070141 二等
118 邢雅荣 经济管理学院 16070112 二等
119 郭岩 经济管理学院 16070206 二等
120 徐梦迪 经济管理学院 16070201 二等
121 李晓博 经济管理学院 16070321 二等
122 叶娟 经济管理学院 16070336 二等
123 张燕 经济管理学院 16070301 二等
124 刘亚新 经济管理学院 16070413 二等
125 李湘焓 经济管理学院 16070455 二等
126 黄一楠 经济管理学院 1070425 二等
127 李静 经济管理学院 15070948 二等
128 沈艳超 经济管理学院 15070920 二等
129 张越 经济管理学院 15070940 二等
130 郎耔颐 经济管理学院 15070945 二等
131 王玥 经济管理学院 15071051 二等
132 孙楚晴 经济管理学院 15071015 二等
133 李瑛琢 经济管理学院 15071045 二等
134 李兴锴 经济管理学院 15071006 二等
135 蒋博宇 经济管理学院 15071007 二等
136 乔琦 经济管理学院 15071105 二等
137 庄园 经济管理学院 15071119 二等
138 崔雷 经济管理学院 15071235 二等
139 李娜 经济管理学院 15071233 二等
140 刘晓红 经济管理学院 15040127 二等
141 刘治苹 经济管理学院 15070504 二等
142 黄金玉 经济管理学院 15070532 二等
143 何旭 经济管理学院 蒙古 15070548 二等
144 彭鸽 经济管理学院 15070637 二等
145 王小菲 经济管理学院 15070641 二等
146 刘莲影 经济管理学院 15070605 二等
147 李雪 经济管理学院 15070727 二等
148 兰晓巍 经济管理学院 15070729 二等
149 姜炜琪 经济管理学院 15070705 二等
150 李冰 经济管理学院 15070831 二等
151 纪鹏吉 经济管理学院 15070813 二等
152 张雨新 经济管理学院 15070845 二等
153 杨真鹏 经济管理学院 15071330 二等
154 马永和 经济管理学院 15071444 二等
155 张馨 经济管理学院 15071403 二等
156 陈红美 经济管理学院 15071422 二等
157 李明飞 经济管理学院 16040119 二等
158 崔斌一 经济管理学院 16040212 二等
159 鞠天赐 经济管理学院 16040213 二等
160 康嘉琪 经济管理学院 16540106 二等
161 王宇鹏 经济管理学院 16540205 二等
162 毛建楠 经济管理学院 18080130 二等
163 孙红岩 经济管理学院 18080119 二等
164 张泓 经济管理学院 18080136 二等
165 李园帅 经济管理学院 18080219 二等
166 石嘉羽 经济管理学院 18080201 二等
167 张东旭 经济管理学院 18080240 二等
168 王晶 经济管理学院 18080246 二等
169 江亚梅 经济管理学院 18230144 二等
170 郭佳鑫 经济管理学院 18230149 二等
171 吴玲君 经济管理学院 18230126 二等
172 高志豪 经济管理学院 18230141 二等
173 李佳新 经济管理学院 18230113 二等
174 林静 经济管理学院 18230107 二等
175 杨会 经济管理学院 18230233 二等
176 刘莹 经济管理学院 18230223 二等
177 周喆妍 经济管理学院 18230241 二等
178 徐鹤文 经济管理学院 18230249 二等
179 朱双 经济管理学院 18230254 二等
180 赵宇婷 经济管理学院 18230335 二等
181 李佳琦 经济管理学院 18230344 二等
182 黄秋艳 经济管理学院 18230321 二等
183 魏新昕 经济管理学院 18230324 二等
184 许杨 经济管理学院 18230332 二等
185 郑宇薇 经济管理学院 18230336 二等
186 姜海波 经济管理学院 18230418 二等
187 吕颖 经济管理学院 18230449 二等
188 董沛杉 经济管理学院 蒙古 18230450 二等
189 左天奇 经济管理学院 18230445 二等
190 张美玲 经济管理学院 18230456 二等
191 蒋晓涵 经济管理学院 18230404 二等
192 罗珊珊 经济管理学院 18230421 二等
193 尚凯 经济管理学院 18070113 二等
194 刘玉婷 经济管理学院 18070114 二等
195 奎良 经济管理学院 18070146 二等
196 程梅艳 经济管理学院 18070110 二等
197 和江爱 经济管理学院 纳西 18070132 二等
198 张杰 经济管理学院 18070134 二等
199 张颖 经济管理学院 18070135 二等
200 李佳琪 经济管理学院 18070211 二等
201 李佳媛 经济管理学院 18070212 二等
202 姜懿轩 经济管理学院 18070241 二等
203 赵欣迪 经济管理学院 18070243 二等
204 张海迪 经济管理学院 18070249 二等
205 门启航 经济管理学院 18070218 二等
206 王立庄 经济管理学院 18070208 二等
207 李鑫宇 经济管理学院 18070301 二等
208 陈雪玲 经济管理学院 18070317 二等
209 刘京 经济管理学院 18070311 二等
210 李彤 经济管理学院 18070330 二等
211 张馨月 经济管理学院 18707333 二等
212 刘荣融 经济管理学院 18070446 二等
213 洪吉星 经济管理学院 18070412 二等
214 倪龙华 经济管理学院 18070421 二等
215 崔静 经济管理学院 18070415 二等
216 唐佳琦 经济管理学院 18070427 二等
217 李亚微 经济管理学院 18070538 二等
218 曹佳萌 经济管理学院 18070524 二等
219 田歌 经济管理学院 18070523 二等
220 张玉涛 经济管理学院 18070518 二等
221 周芯宇 经济管理学院 18070611 二等
222 敖丽娟 经济管理学院 蒙古 18070601 二等
223 张金毓 经济管理学院 18070636 二等
224 史军 经济管理学院 18070642 二等
225 刘慧莹 经济管理学院 18070646 二等
226 于淼 经济管理学院 18070629 二等
227 刘少松 经济管理学院 18070709 二等
228 周兵兵 经济管理学院 18070703 二等
229 马纪 经济管理学院 18070712 二等
230 杨涛 经济管理学院 18070741 二等
231 边若男 经济管理学院 18070742 二等
232 李吉星 经济管理学院 18070731 二等
233 杨彬鑫 经济管理学院 18070531 二等
234 王鑫 经济管理学院 18040124 二等
235 郭爽 经济管理学院 18040135 二等
236 荣珊慧 经济管理学院 18040111 二等
237 王幻 经济管理学院 18040229 二等
238 赵爽 经济管理学院 18040237 二等
239 李静怡 经济管理学院 18040236 二等
240 董洁 经济管理学院 18040321 二等
241 张佳欢 经济管理学院 18040304 二等
242 段迪 经济管理学院 18040302 二等
243 龙芋琳 经济管理学院 15230143 二等
244 王灿 经济管理学院 15230144 二等
245 孙雪娜 经济管理学院 15230244 二等
246 杨雪 经济管理学院 15230203 二等
247 赵媛媛 经济管理学院 15230205 二等
248 王静静 经济管理学院 15230301 二等
249 石慧 经济管理学院 15230319 二等
250 王爽 经济管理学院 15230304 二等
251 于祈霖 机电工程学院 16160114 二等
252 周文科 机电工程学院 16160126 二等
253 彭海明 机电工程学院 16160130 二等
254 蒋超 机电工程学院 16160217 二等
255 王禹清 机电工程学院 16160221 二等
256 王鹤 机电工程学院 16160314 二等
257 李明研 机电工程学院 16160315 二等
258 李浩 机电工程学院 16160334 二等
259 杨锁 机电工程学院 16220103 二等
260 李国普 机电工程学院 17160211 二等
261 王扩 机电工程学院 17160306 二等
262 韩俊 机电工程学院 17160313 二等
263 武艳娇 机电工程学院 17160312 二等
264 孟祥怡 机电工程学院 17160323 二等
265 王守琪 机电工程学院 17160336 二等
266 子文辉 机电工程学院 17160419 二等
267 曲彦辰 机电工程学院 17160421 二等
268 王永明 机电工程学院 17160432 二等
269 纪状 机电工程学院 17160501 二等
270 殷怀梁 机电工程学院 17160506 二等
271 李玉杰 机电工程学院 17160538 二等
272 李振一 机电工程学院 16160311 二等
273 吕梓鑫 机电工程学院 17270314 二等
274 罗家兴 机电工程学院 蒙古 17270132 二等
275 李鑫 机电工程学院 17270250 二等
276 唐和政 机电工程学院 17270510 二等
277 沈喆 机电工程学院 17270326 二等
278 李忠鑫 机电工程学院 15140304 二等
279 刘永 机电工程学院 15140350 二等
280 叶勤哲 机电工程学院 15140242 二等
281 王祥 机电工程学院 15140107 二等
282 廖理 机电工程学院 15140120 二等
283 代永健 机电工程学院 15140410 二等
284 陈美玲 机电工程学院 15140437 二等
285 孙仲福 机电工程学院 15140413 二等
286 申爱 机电工程学院 18160145 二等
287 张淑鑫 机电工程学院 18160238 二等
288 王爽 机电工程学院 18160221 二等
289 余瑞 机电工程学院 18160344 二等
290 范玉尊 机电工程学院 18160310 二等
291 张群 机电工程学院 18160410 二等
292 薛永涵 机电工程学院 18160434 二等
293 戴兵 机电工程学院 16270214 二等
294 程岩峰 机电工程学院 16270328 二等
295 胡权龙 机电工程学院 15160116 二等
296 姜乃旭 机电工程学院 15160141 二等
297 葛佳奇 机电工程学院 15160205 二等
298 曹铜元 机电工程学院 15160202 二等
299 刘浩男 机电工程学院 15160252 二等
300 王麒 机电工程学院 15160317 二等
301 王中钰 机电工程学院 15160336 二等
302 董科技 机电工程学院 16270112 二等
303 李昆泽 机电工程学院 16270205 二等
304 李明瑞 机电工程学院 16270533 二等
305 闫晓桂 机电工程学院 16270535 二等
306 窦百慧 机电工程学院 16270513 二等
307 李永锋 机电工程学院 16270536 二等
308 王新 机电工程学院 16270523 二等
309 李婷婷 机电工程学院 16250144 二等
310 赵可新 机电工程学院 16260138 二等
311 金辉 机电工程学院 17250150 二等
312 孙皓妍 机电工程学院 17250128 二等
313 常伟 机电工程学院 17250147 二等
314 柳文章 机电工程学院 17250120 二等
315 韩瑞琦 机电工程学院 17260130 二等
316 程婉琳 机电工程学院 17260128 二等
317 董瑞 机电工程学院 18260135 二等
318 王婉茹 机电工程学院 18260141 二等
319 李佳双 机电工程学院 18250127 二等
320 郑雅萱 机电工程学院 18250128 二等
321 齐安琪 机电工程学院 18250233 二等
322 张韵迎 机电工程学院 18250217 二等
323 李琦 机电工程学院 18270348 二等
324 魏金宇 机电工程学院 18270356 二等
325 李海龙 机电工程学院 18270239 二等
326 赵燚 机电工程学院 18270123 二等
327 李鑫 机电工程学院 18270247 二等
328 郭明鑫 机电工程学院 15250126 二等
329 孙玉奇 机电工程学院 15250112 二等
330 张美进 艺术设计学院 17200119 二等
331 陈双梅 艺术设计学院 17200122 二等
332 赵欢 艺术设计学院 17200110 二等
333 罗济磊 艺术设计学院 布依 17200216 二等
334 谭旭东 艺术设计学院 17200205 二等
335 张宇 艺术设计学院 17190106 二等
336 张仕巧 艺术设计学院 17190230 二等
337 陈礼仁 艺术设计学院 蒙古 17190221 二等
338 刘猜猜 艺术设计学院 17190214 二等
339 陈静 艺术设计学院 17190217 二等
340 李旭 艺术设计学院 17180230 二等
341 刘赛楠 艺术设计学院 17180216 二等
342 范成茹 艺术设计学院 17180323 二等
343 金传绪 艺术设计学院 17180402 二等
344 蒙涛涛 艺术设计学院 布依 17180417 二等
345 王其波 艺术设计学院 17180401 二等
346 吴顺英 艺术设计学院 17180408 二等
347 王启艳 艺术设计学院 布依 17180422 二等
348 宋祖模 艺术设计学院 17180406 二等
349 宫雪 艺术设计学院 17190212 二等
350 杨娇 艺术设计学院 18180136 二等
351 张颖 艺术设计学院 18180207 二等
352 蔡庆莅 艺术设计学院 18180221 二等
353 吴南 艺术设计学院 18180204 二等
354 崔太有 艺术设计学院 彝族 18180338 二等
355 孙洋洋 艺术设计学院 18180326 二等
356 田红梅 艺术设计学院 18180339 二等
357 杨雪 艺术设计学院 18180332 二等
358 邹文凤 艺术设计学院 18190124 二等
359 张隆鑫 艺术设计学院 18190128 二等
360 张晋 艺术设计学院 18190116 二等
361 林龙 艺术设计学院 18190126 二等
362 张妍 艺术设计学院 18190107 二等
363 张扬 艺术设计学院 18200114 二等
364 唐聪美 艺术设计学院 彝族 18200124 二等
365 马瑞 艺术设计学院 18200102 二等
366 肖璐 艺术设计学院 18200108 二等
367 沈世斌 艺术设计学院 15180232 二等
368 张志乾 艺术设计学院 15180305 二等
369 浦鑫海 艺术设计学院 15200111 二等
370 尹智鹏 艺术设计学院 15200118 二等
371 宋朋 艺术设计学院 15200107 二等
372 段旭苹 艺术设计学院 16180113 二等
373 王浩宇 艺术设计学院 14200125 二等
374 孟祥斌 艺术设计学院 16180213 二等
375 赵朕东 艺术设计学院 16180212 二等
376 王晨 艺术设计学院 16180207 二等
377 王禹开 艺术设计学院 16180222 二等
378 刘鑫 艺术设计学院 16180335 二等
379 袁航 艺术设计学院 16180428 二等
380 周宏宇 艺术设计学院 16180432 二等
381 路晨 艺术设计学院 16190223 二等
382 岳一平 艺术设计学院 16180416 二等
383 魏金莎 机器人学院 16290148 二等
384 殷春雨 机器人学院 16520120 二等
385 高燕 机器人学院 17300103 二等
386 周梦妮 机器人学院 17300136 二等
387 王鹤鑫 机器人学院 17300155 二等
388 齐佳霖 机器人学院 17300160 二等
389 王兰 机器人学院 17300166 二等
390 吴金涛 机器人学院 17300207 二等
391 蹇木翀 机器人学院 17300224 二等
392 赵凇云 机器人学院 17300243 二等
393 魏敏 机器人学院 17300255 二等
394 蒋前位 机器人学院 17300258 二等
395 刘宇航 机器人学院 17290133 二等
396 刘仁杰 机器人学院 17290140 二等
397 游舒敏 机器人学院 17290158 二等
398 林锦烽 机器人学院 17290160 二等
399 赖明弘 机器人学院 18300101 二等
400 李瑶 机器人学院 18300120 二等
401 刘澳 机器人学院 18300122 二等
402 蒋厅 机器人学院 18300134 二等
403 王鑫一 机器人学院 18300207 二等
404 孙锦涛 机器人学院 18300215 二等
405 王文瑞 机器人学院 18300228 二等
406 许阳 机器人学院 18300245 二等
407 敬鸿宇 机器人学院 18300246 二等
408 薛文山 机器人学院 18300304 二等
409 伍永康 机器人学院 18300323 二等
410 程鹏飞 机器人学院 18300335 二等
411 尚祖杰 机器人学院 18300336 二等
412 张哲 机器人学院 18300342 二等
413 于江水 机器人学院 18300345 二等
414 孙岩 机器人学院 16280202 二等
415 徐超 机器人学院 16280342 二等
416 郑子秋 机器人学院 16280326 二等
417 郭佳敏 机器人学院 16280437 二等
418 金磊 机器人学院 16280426 二等
419 王超 机器人学院 16280241 二等
420 李宏涛 机器人学院 16280126 二等
421 李东伦 机器人学院 16280113 二等
422 刘智 机器人学院 16280137 二等
423 王德龙 机器人学院 18290149 二等
424 张程舒 机器人学院 18290145 二等
425 冯佳庆 机器人学院 18290134 二等
426 李月 机器人学院 18290107 二等
427 赵亚男 机器人学院 18290115 二等
428 李澳 机器人学院 18290128 二等
429 徐冬月 机器人学院 18290133 二等
430 赵春婷 机器人学院 18290159 二等
431 叶峰 机器人学院 18290158 二等
432 张宝玉 机器人学院 18290120 二等
433 杨兰萍 机器人学院 17280133 二等
434 彭大位 机器人学院 17280129 二等
435 郭井欣 机器人学院 17280521 二等
436 孟祥瑞 机器人学院 17280519 二等
437 顾蕤 机器人学院 17280239 二等
438 曾艳婷 机器人学院 17280138 二等
439 苗帅 机器人学院 17280502 二等
440 王志兵 机器人学院 17280440 二等
441 左翔宇 机器人学院 17280222 二等
442 陆玺存 机器人学院 17280433 二等
443 罗浪 机器人学院 17280410 二等
444 陈立东 机器人学院 17280416 二等
445 刘梓航 机器人学院 17280241 二等
446 姚宏梁 机器人学院 17280332 二等
447 刘陇新 机器人学院 17280327 二等
448 王悦 机器人学院 17280316 二等
449 熊敬 机器人学院 17280304 二等
450 许思昂 机器人学院 17280319 二等
451 张浩 机器人学院 17280422 二等
452 耿松 机器人学院 17280514 二等
453 刘昊 机器人学院 蒙古 17280526 二等
454 王佳琪 机器人学院 18280139 二等
455 郑馨蕾 机器人学院 18280101 二等
456 冯超 机器人学院 18280142 二等
457 李梅 机器人学院 18280114 二等
458 王炎 机器人学院 18280213 二等
459 李美琦 机器人学院 18280234 二等
460 李新 机器人学院 18280243 二等
461 曹兴 机器人学院 18280237 二等
462 李心茹 机器人学院 18280254 二等
463 田聪 机器人学院 18280256 二等
464 张冬 机器人学院 18280201 二等
465 赵志航 机器人学院 18280342 二等
466 王嘉龙 机器人学院 18280336 二等
467 薛文亮 机器人学院 18280353 二等
468 李仕界 机器人学院 18280356 二等
469 李冬 机器人学院 18280321 二等
470 侯春宇 机器人学院 18280401 二等
471 尚书旭 机器人学院 18280403 二等
472 程宇飞 机器人学院 18280436 二等
473 高鹏 机器人学院 18280449 二等
474 张森 机器人学院 18280428 二等
475 徐永婕 国际教育学院 18120123 二等
476 任东旭 国际教育学院 18120117 二等
477 袁艳琴 国际教育学院 18120101 二等
478 雷雪 国际教育学院 18120124 二等
479 宋赞 国际教育学院 18120133 二等
480 谷雪 国际教育学院 18120113 二等
481 金爽 国际教育学院 18120129 二等
482 谷月 国际教育学院 18120116 二等
483 孙双双 国际教育学院 18120208 二等
484 卢雨薇 国际教育学院 18120230 二等
485 崔娜 国际教育学院 18120204 二等
486 刘爽 国际教育学院 18120216 二等
487 田鹏 国际教育学院 18120235 二等
488 王凤娇 国际教育学院 18120327 二等
489 张小磊 国际教育学院 18120322 二等
490 颜客广 国际教育学院 18120314 二等
491 张子怡 国际教育学院 18120306 二等
492 郑晓旭 国际教育学院 18120302 二等
493 夏霄霖 国际教育学院 18120408 二等
494 吴迪 国际教育学院 18120427 二等
495 陈旺 国际教育学院 18120422 二等
496 于静 国际教育学院 18120434 二等
497 钟千富 国际教育学院 18120441 二等
498 徐永达 国际教育学院 18120439 二等
499 席彬彬 国际教育学院 18240130 二等
500 孙美悦 国际教育学院 18240111 二等
501 韩茹雪 国际教育学院 18240230 二等
502 初旭冬 国际教育学院 18240226 二等
503 宋磊 国际教育学院 16050113 二等
504 咸卉 国际教育学院 16050215 二等
505 楚振鑫 国际教育学院 16050217 二等
506 牛娜 国际教育学院 16050221 二等
507 方婷婷 国际教育学院 16120221 二等
508 张成萌 国际教育学院 16120204 二等
509 崔雯雯 国际教育学院 16120112 二等
510 樊春雪 国际教育学院 16120105 二等
511 孙宇航 国际教育学院 16120211 二等
512 许鸿翼 国际教育学院 16120218 二等
513 刘晓旭 国际教育学院 17120115 二等
514 董晓欢 国际教育学院 17120153 二等
515 姜雨婷 国际教育学院 17120154 二等
516 范冰冰 国际教育学院 17120105 二等
517 姜韩秋雪 国际教育学院 17120140 二等
518 张明 国际教育学院 17120138 二等
519 顾辛泽 国际教育学院 17120218 二等
520 吉新宇 国际教育学院 17120230 二等
521 尹涵 国际教育学院 17120246 二等
522 李灿 国际教育学院 17120236 二等
523 唐玉双 国际教育学院 17240112 二等
524 王新月 国际教育学院 17240207 二等
525 罗艳波 国际教育学院 17240221 二等
526 王长萍 国际教育学院 17240114 二等
527 李兴磊 国际教育学院 15120126 二等
528 曾庆莹 国际教育学院 15120226 二等
529 祝丽爽 国际教育学院 15120228 二等
530 于小雪 国际教育学院 15120222 二等
531 沈洁茹 国际教育学院 15120216 二等
532 潘媛 国际教育学院 15120202 二等
533 王鑫 国际教育学院 15120115 二等
534 张睿 国际教育学院 15050119 二等
535 黄佳伦 国际教育学院 15050115 二等
536 程中浩 土木与建筑工程学院 18210218 二等
537 苟红星 土木与建筑工程学院 18210202 二等
538 吴越 土木与建筑工程学院 17130104 二等
539 韦金月 土木与建筑工程学院 17130108 二等
540 辛鹏 土木与建筑工程学院 17130121 二等
541 孔琳 土木与建筑工程学院 17130208 二等
542 李宏明 土木与建筑工程学院 17130212 二等
543 徐金超 土木与建筑工程学院 17130223 二等
544 刘广超 土木与建筑工程学院 15210101 二等
545 任凯 土木与建筑工程学院 15210147 二等
546 孔维达 土木与建筑工程学院 15210251 二等
547 王海龙 土木与建筑工程学院 15210205 二等
548 罗鹏 土木与建筑工程学院 15130133 二等
549 李荣 土木与建筑工程学院 15130136 二等
550 王紫瑶 土木与建筑工程学院 15130102 二等
551 马静 土木与建筑工程学院 15130208 二等
552 毕天赐 土木与建筑工程学院 16210142 二等
553 梁缘 土木与建筑工程学院 16210113 二等
554 王玉鑫 土木与建筑工程学院 16210144 二等
555 孙智龙 土木与建筑工程学院 16210114 二等
556 张洪玮 土木与建筑工程学院 16210246 二等
557 韩旭 土木与建筑工程学院 16210212 二等
558 张曼 土木与建筑工程学院 16130115 二等
559 李英超 土木与建筑工程学院 16130105 二等
560 刘培彬 土木与建筑工程学院 16130139 二等
561 张春雨 土木与建筑工程学院 16130223 二等
562 徐春艳 土木与建筑工程学院 16130317 二等
563 芦雪 土木与建筑工程学院 16130318 二等
564 秦宁 土木与建筑工程学院 16130425 二等
565 杨壮壮 土木与建筑工程学院 16130421 二等
566 陈超 土木与建筑工程学院 16130435 二等
567 南敏露 土木与建筑工程学院 16130438 二等
568 崔镇 土木与建筑工程学院 朝鲜 16610123 二等
569 侯鑫蕊 土木与建筑工程学院 17310119 二等
570 陈红 土木与建筑工程学院 17310122 二等
571 何科桥 土木与建筑工程学院 17310140 二等
572 谭慧 土木与建筑工程学院 土家 17310134 二等
573 韩琦 土木与建筑工程学院 17210128 二等
574 牛惠丽 土木与建筑工程学院 17210223 二等
575 夏爽 土木与建筑工程学院 17210232 二等
576 杜佳伦 土木与建筑工程学院 18310122 二等
577 邓成巧 土木与建筑工程学院 18310139 二等
578 董张偌源 土木与建筑工程学院 18310150 二等
579 王悦 土木与建筑工程学院 18130219 二等
580 王晓曼 土木与建筑工程学院 18130253 二等
581 石朋雨 土木与建筑工程学院 18130211 二等
582 蓝向瑜 土木与建筑工程学院 18320335 二等
1 安欣 经济管理学院 16230120 三等
2 朱娟 经济管理学院 16230103 三等
3 王星允 经济管理学院 16230150 三等
4 孙羽 经济管理学院 16230117 三等
5 王玥 经济管理学院 16230155 三等
6 康鑫鑫 经济管理学院 16230211 三等
7 张馨月 经济管理学院 16230243 三等
8 范兵源 经济管理学院 16230308 三等
9 赵燕 经济管理学院 16230301 三等
10 张佳鑫 经济管理学院 16080156 三等
11 张静 经济管理学院 16080139 三等
12 李淼 经济管理学院 16080133 三等
13 宋玉竹 经济管理学院 16080125 三等
14 毛佳兵 经济管理学院 17070133 三等
15 王茹青 经济管理学院 17070104 三等
16 周书玲 经济管理学院 17070117 三等
17 王涵 经济管理学院 17070138 三等
18 耿鑫轲 经济管理学院 17070124 三等
19 张雪莹 经济管理学院 17070116 三等
20 赵胜男 经济管理学院 17070234 三等
21 刘岳琦 经济管理学院 17070211 三等
22 彭琪梦 经济管理学院 17070230 三等
23 施继妤 经济管理学院 17070243 三等
24 杨香鹤 经济管理学院 17070249 三等
25 王琦 经济管理学院 17070250 三等
26 王田田 经济管理学院 17070222 三等
27 何雨浇 经济管理学院 17070251 三等
28 宋海娟 经济管理学院 17070212 三等
29 李丽 经济管理学院 17070242 三等
30 于燕 经济管理学院 17070315 三等
31 刘洋 经济管理学院 17070329 三等
32 徐鑫蕊 经济管理学院 17070342 三等
33 张慧 经济管理学院 17070301 三等
34 周莹 经济管理学院 17070303 三等
35 周昭蓉 经济管理学院 17070304 三等
36 李云峰 经济管理学院 17070321 三等
37 湛文静 经济管理学院 17070334 三等
38 武欣欣 经济管理学院 17070340 三等
39 刘梦如 经济管理学院 17070341 三等
40 周银婷 经济管理学院 17070317 三等
41 徐云霞 经济管理学院 17070302 三等
42 程嘉琪 经济管理学院 17070327 三等
43 陈荣焕 经济管理学院 17070322 三等
44 王梅 经济管理学院 17070313 三等
45 胡勇 经济管理学院 17070401 三等
46 李馨苹 经济管理学院 17070419 三等
47 葛智伟 经济管理学院 17070435 三等
48 王彦菲 经济管理学院 17070411 三等
49 孙壮 经济管理学院 17070422 三等
50 汝萌 经济管理学院 17070426 三等
51 王心妍 经济管理学院 17070448 三等
52 宋青洋 经济管理学院 17070450 三等
53 李美娇 经济管理学院 17070418 三等
54 李妍 经济管理学院 17070454 三等
55 王洁 经济管理学院 17070507 三等
56 张姣 经济管理学院 17070501 三等
57 李丽欣 经济管理学院 17070503 三等
58 张馨月 经济管理学院 17070523 三等
59 赵爽 经济管理学院 17070544 三等
60 陈雯 经济管理学院 17070551 三等
61 周美薇 经济管理学院 17070528 三等
62 蒋婕 经济管理学院 17070515 三等
63 何欣宇 经济管理学院 17070602 三等
64 吴雪 经济管理学院 17070639 三等
65 张爽 经济管理学院 17070628 三等
66 李昌昊 经济管理学院 17070650 三等
67 张雪 经济管理学院 17070631 三等
68 王艳婷 经济管理学院 17070642 三等
69 孔新研 经济管理学院 17070647 三等
70 王奕迪 经济管理学院 17070712 三等
71 于亚超 经济管理学院 17070729 三等
72 李冠华 经济管理学院 17070727 三等
73 王欣宇 经济管理学院 17070738 三等
74 霍凤 经济管理学院 17070742 三等
75 李少红 经济管理学院 17230108 三等
76 李跃 经济管理学院 17230147 三等
77 何琳 经济管理学院 17230120 三等
78 朱梦媛 经济管理学院 17230114 三等
79 王欣宇 经济管理学院 17230201 三等
80 林贺超 经济管理学院 17230206 三等
81 王艳华 经济管理学院 17230230 三等
82 闫岩 经济管理学院 17230236 三等
83 苑雪艳 经济管理学院 17230239 三等
84 杨小雅 经济管理学院 17230241 三等
85 刘晓雪 经济管理学院 17230214 三等
86 徐懋林 经济管理学院 17230332 三等
87 宣兆雪 经济管理学院 17230334 三等
88 王菲 经济管理学院 17230339 三等
89 王晶 经济管理学院 17230342 三等
90 马文玉 经济管理学院 17230304 三等
91 闵悦 经济管理学院 17230416 三等
92 张亚蕊 经济管理学院 17230430 三等
93 邢星 经济管理学院 17230433 三等
94 郝志鑫 经济管理学院 17230434 三等
95 闫博 经济管理学院 17230442 三等
96 苏维平 经济管理学院 17230417 三等
97 麻佰慧 经济管理学院 17230425 三等
98 张玲 经济管理学院 17230410 三等
99 王越波 经济管理学院 17230508 三等
100 徐泽菁 经济管理学院 17230520 三等
101 田野 经济管理学院 17230538 三等
102 张树萌 经济管理学院 17230518 三等
103 李畅 经济管理学院 17040127 三等
104 董春旭 经济管理学院 17040129 三等
105 毕晓钰 经济管理学院 17040101 三等
106 谭香玉 经济管理学院 17040108 三等
107 陈思雨 经济管理学院 17040210 三等
108 张天伟 经济管理学院 17040231 三等
109 王金侠 经济管理学院 17040233 三等
110 王若彤 经济管理学院 17040245 三等
111 刘雪洁 经济管理学院 17040238 三等
112 张昱 经济管理学院 17040229 三等
113 姚淋 经济管理学院 17040202 三等
114 于才媛 经济管理学院 17040242 三等
115 王思琦 经济管理学院 17040305 三等
116 徐敏 经济管理学院 17040307 三等
117 贾远琪 经济管理学院 17040319 三等
118 乔心雨 经济管理学院 17040324 三等
119 于海欣 经济管理学院 17040336 三等
120 车思宇 经济管理学院 17080105 三等
121 徐会莹 经济管理学院 17080112 三等
122 夏春雨 经济管理学院 17080128 三等
123 刘玉婷 经济管理学院 17080134 三等
124 王雪 经济管理学院 17080116 三等
125 张鑫 经济管理学院 17080125 三等
126 侯绪翔 经济管理学院 17080204 三等
127 冯传瑞 经济管理学院 17080206 三等
128 宋迪荟 经济管理学院 17080211 三等
129 佟颖 经济管理学院 17080213 三等
130 张雪 经济管理学院 17080219 三等
131 许丽莹 经济管理学院 蒙古 17080220 三等
132 陈浩 经济管理学院 17080209 三等
133 王丽君 经济管理学院 17080203 三等
134 张荣宇 经济管理学院 16590117 三等
135 崔金昌 经济管理学院 16590149 三等
136 房可新 经济管理学院 16590129 三等
137 李洪惠 经济管理学院 16590152 三等
138 赵文竹 经济管理学院 16590154 三等
139 刘金凤 经济管理学院 16590138 三等
140 刘淼 经济管理学院 16590151 三等
141 张雅涵 经济管理学院 16590137 三等
142 赵文齐 经济管理学院 16590136 三等
143 张金鼎 经济管理学院 16590237 三等
144 何威 经济管理学院 16590245 三等
145 刘文玉 经济管理学院 16590223 三等
146 杨雪 经济管理学院 16590210 三等
147 范美玲 经济管理学院 16590233 三等
148 盖雨薇 经济管理学院 16590208 三等
149 于富荣 经济管理学院 16590247 三等
150 周丹丹 经济管理学院 16590338 三等
151 朱建敏 经济管理学院 16590352 三等
152 朱铄 经济管理学院 16590303 三等
153 马蕊 经济管理学院 16590342 三等
154 买丽齐 经济管理学院 16590411 三等
155 马淑宁 经济管理学院 16590453 三等
156 李雪 经济管理学院 16590406 三等
157 夏晶 经济管理学院 15080117 三等
158 郑文月 经济管理学院 15080118 三等
159 梁利平 经济管理学院 15070118 三等
160 刘晶 经济管理学院 15070119 三等
161 张敏 经济管理学院 15070148 三等
162 于悦 经济管理学院 15070145 三等
163 赵珍 经济管理学院 15070150 三等
164 王李彬 经济管理学院 15070134 三等
165 田雪梅 经济管理学院 15070131 三等
166 张宝文 经济管理学院 15070146 三等
167 罗馨 经济管理学院 15070126 三等
168 李雨欣 经济管理学院 15070216 三等
169 黄秀婷 经济管理学院 15070209 三等
170 张榕泽 经济管理学院 15070245 三等
171 侯敏 经济管理学院 15070208 三等
172 赵继中 经济管理学院 15070249 三等
173 付蕊 经济管理学院 15070308 三等
174 陶思佳 经济管理学院 15070336 三等
175 周莉鸿 经济管理学院 15070353 三等
176 韩越 经济管理学院 15070407 三等
177 韩彦旭 经济管理学院 15070406 三等
178 方鑫 经济管理学院 15070404 三等
179 王佳新 经济管理学院 15070438 三等
180 魏心如 经济管理学院 15070440 三等
181 刘佰欣 经济管理学院 16070536 三等
182 朱珈宏 经济管理学院 16070520 三等
183 张雪婷 经济管理学院 16070533 三等
184 许曼曼 经济管理学院 16070518 三等
185 李佳俊 经济管理学院 16070614 三等
186 孙瀛 经济管理学院 赫哲 16070609 三等
187 方芳 经济管理学院 16070741 三等
188 韩萌 经济管理学院 16070734 三等
189 张诗佳 经济管理学院 16070816 三等
190 赵惠贤 经济管理学院 16070809 三等
191 王红霞 经济管理学院 15070133 三等
192 梁天骄 经济管理学院 15070217 三等
193 胡开琴 经济管理学院 15070111 三等
194 姜雪 经济管理学院 15070113 三等
195 冯婷婷 经济管理学院 15070307 三等
196 王艳玲 经济管理学院 15070340 三等
197 佟欣 经济管理学院 15070435 三等
198 王银香 经济管理学院 16070109 三等
199 蒲磊 经济管理学院 16070124 三等
200 刘彤彤 经济管理学院 16070140 三等
201 张悦 经济管理学院 16070154 三等
202 付新丽 经济管理学院 16070135 三等
203 范雪杰 经济管理学院 16070149 三等
204 范洪雪 经济管理学院 16070216 三等
205 邵薪宇 经济管理学院 16070222 三等
206 郑爽 经济管理学院 16070245 三等
207 彭丹 经济管理学院 16070349 三等
208 杨舒琪 经济管理学院 16070306 三等
209 陈东 经济管理学院 16070326 三等
210 耿清清 经济管理学院 16070304 三等
211 徐佳莹 经济管理学院 16070344 三等
212 顾晨晨 经济管理学院 16070431 三等
213 苗桂红 经济管理学院 16070454 三等
214 张婷婷 经济管理学院 16070447 三等
215 张思嘉 经济管理学院 15070916 三等
216 伏子昂 经济管理学院 15070947 三等
217 刘春丹 经济管理学院 15070944 三等
218 刘铭 经济管理学院 15070952 三等
219 王赫 经济管理学院 15071046 三等
220 赵庆宇 经济管理学院 15071008 三等
221 张进林 经济管理学院 15071011 三等
222 徐爽 经济管理学院 15071004 三等
223 苏诗淇 经济管理学院 15071023 三等
224 国广 经济管理学院 15071018 三等
225 田鹏 经济管理学院 15071012 三等
226 徐婷婷 经济管理学院 15071106 三等
227 李鑫鑫 经济管理学院 15071134 三等
228 刘明月 经济管理学院 15071120 三等
229 杨宸 经济管理学院 15071117 三等
230 丁歆卉 经济管理学院 15071102 三等
231 张晓晗 经济管理学院 15071212 三等
232 崔文静 经济管理学院 15071201 三等
233 李雯曦 经济管理学院 15040121 三等
234 谭蕾 经济管理学院 15040103 三等
235 马仟慧 经济管理学院 15070543 三等
236 王安琪 经济管理学院 15070551 三等
237 吴新宇 经济管理学院 15070536 三等
238 付瑶 经济管理学院 15070534 三等
239 何莹 经济管理学院 15070550 三等
240 张兆年 经济管理学院 15070501 三等
241 候美慧 经济管理学院 15070540 三等
242 陈辉 经济管理学院 15070619 三等
243 周彦明 经济管理学院 15070629 三等
244 张利华 经济管理学院 15070608 三等
245 丛苗苗 经济管理学院 15070614 三等
246 常冬雪 经济管理学院 15070610 三等
247 粱亚飞 经济管理学院 15070743 三等
248 于美琪 经济管理学院 15070706 三等
249 赛孟琪 经济管理学院 15070702 三等
250 李馨玥 经济管理学院 15070744 三等
251 姚欣悦 经济管理学院 15070741 三等
252 王云天 经济管理学院 15070751 三等
253 安舒 经济管理学院 15070846 三等
254 董宇佳 经济管理学院 15070841 三等
255 陆晓桐 经济管理学院 15071313 三等
256 孙双双 经济管理学院 15071350 三等
257 黎泽华 经济管理学院 15071332 三等
258 王宇 经济管理学院 15071320 三等
259 赵蕊 经济管理学院 15071421 三等
260 王新月 经济管理学院 15071446 三等
261  关博文 经济管理学院 15071451 三等
262 刘春方 经济管理学院 15071434 三等
263 干依娜 经济管理学院 15071407 三等
264 商云慧 经济管理学院 15071417 三等
265 明旭 经济管理学院 15071323 三等
266 史金浩 经济管理学院 16040130 三等
267 商云龙 经济管理学院 16040122 三等
268 于鸿超 经济管理学院 16040104 三等
269 田金秋 经济管理学院 16040218 三等
270 邹海楠 经济管理学院 16040203 三等
271 肖泳俪 经济管理学院 16040215 三等
272 李敏 经济管理学院 16040224 三等
273 张宇婷 经济管理学院 16540122 三等
274 张铁峰 经济管理学院 16540111 三等
275 陈雨 经济管理学院 16540218 三等
276 吕美君 经济管理学院 16540226 三等
277 皮畅 经济管理学院 16540214 三等
278 莫玉秋 经济管理学院 18080147 三等
279 杨欣雨 经济管理学院 18080126 三等
280 于心宇 经济管理学院 18080135 三等
281 王雯璇 经济管理学院 18080129 三等
282 方宇彤 经济管理学院 18080124 三等
283 刘瑞敏 经济管理学院 18080218 三等
284 穆允添 经济管理学院 18080245 三等
285 冯新越 经济管理学院 18080238 三等
286 陈芯 经济管理学院 18080236 三等
287 韩慧 经济管理学院 18080221 三等
288 孔繁晶 经济管理学院 18080244 三等
289 李雪纯 经济管理学院 18080231 三等
290 于海洋 经济管理学院 18080233 三等
291 周灿 经济管理学院 18230134 三等
292 郑月 经济管理学院 18230122 三等
293 李蔚 经济管理学院 18230118 三等
294 罗凤竹 经济管理学院 18230104 三等
295 郝佳睿 经济管理学院 18230130 三等
296 骆高香 经济管理学院 18230139 三等
297 赵明树 经济管理学院 18230135 三等
298 郭来浩 经济管理学院 18230250 三等
299 茹喜园 经济管理学院 18230221 三等
300 柯莹莹 经济管理学院 18230219 三等
301 张铭 经济管理学院 18230309 三等
302 杨忠鑫 经济管理学院 18230307 三等
303 张宇彤 经济管理学院 18230320 三等
304 毛岩 经济管理学院 18230314 三等
305 张雨欣 经济管理学院 18230327 三等
306 常俊杰 经济管理学院 18230355 三等
307 王洪丹 经济管理学院 18230338 三等
308 刘海迪 经济管理学院 18230326 三等
309 王萌 经济管理学院 18230357 三等
310 汪晨曦 经济管理学院 18230347 三等
311 魏雨婷 经济管理学院 18230337 三等
312 侯一博 经济管理学院 18230318 三等
313 张壮 经济管理学院 18230308 三等
314 李慧峰 经济管理学院 18230435 三等
315 石晓磊 经济管理学院 18230448 三等
316 张婧雯 经济管理学院 18230452 三等
317 史东升 经济管理学院 18230451 三等
318 田丽玲 经济管理学院 18230447 三等
319 张佳 经济管理学院 18230419 三等
320 张彩琴 经济管理学院 18230422 三等
321 闫冰 经济管理学院 18230444 三等
322 徐梓睿 经济管理学院 16540225 三等
323 康璐璐 经济管理学院 16540207 三等
324 郭鑫 经济管理学院 18070101 三等
325 陈宇琴 经济管理学院 18070106 三等
326 唐燕 经济管理学院 18070108 三等
327 王淑婷 经济管理学院 18070111 三等
328 尹可龙 经济管理学院 18070117 三等
329 李元杰 经济管理学院 18070119 三等
330 张瑛 经济管理学院 18070121 三等
331 张玲林 经济管理学院 18070126 三等
332 张勇琼 经济管理学院 18070127 三等
333 张婷婷 经济管理学院 18070141 三等
334 龚鸿名 经济管理学院 18070142 三等
335 杨思雨 经济管理学院 蒙古 18070143 三等
336 夏体标 经济管理学院 18070130 三等
337 韩天乐 经济管理学院 18070209 三等
338 孙雁茹 经济管理学院 18070222 三等
339 袁俊香 经济管理学院 18070226 三等
340 马萍 经济管理学院 18070227 三等
341 辉绍磊 经济管理学院 18070229 三等
342 李梦欢 经济管理学院 18070232 三等
343 王蕾 经济管理学院 18070233 三等
344 王宇航 经济管理学院 18070235 三等
345 张世创 经济管理学院 18070236 三等
346 张越 经济管理学院 18070239 三等
347 郭清梅 经济管理学院 18070245 三等
348 魏铭 经济管理学院 18070247 三等
349 范浩云 经济管理学院 18070248 三等
350 杨忠华 经济管理学院 18070251 三等
351 赵文倩 经济管理学院 18070308 三等
352 连若琳 经济管理学院 18070313 三等
353 胡馨怡 经济管理学院 18070324 三等
354 段雅静 经济管理学院 18070328 三等
355 姚秋桐 经济管理学院 18070332 三等
356 荣明慧 经济管理学院 18070334 三等
357 许硕 经济管理学院 18070336 三等
358 程琳 经济管理学院 18070337 三等
359 朱萧 经济管理学院 18070347 三等
360 唐宁 经济管理学院 18070418 三等
361 李芸庆 经济管理学院 18070403 三等
362 石雅婷 经济管理学院 18070432 三等
363 杨子茹 经济管理学院 18070440 三等
364 田泽鹏 经济管理学院 18070405 三等
365 刘玉婷 经济管理学院 18070408 三等
366 王霞 经济管理学院 18070448 三等
367 王馨茹 经济管理学院 18070450 三等
368 刘鑫 经济管理学院 18070444 三等
369 李文沛 经济管理学院 18070503 三等
370 孙雯 经济管理学院 18070505 三等
371 冯晓洋 经济管理学院 18070508 三等
372 田珈源 经济管理学院 18070522 三等
373 魏路鹏 经济管理学院 18070525 三等
374 于洋 经济管理学院 18070537 三等
375 鲁晓琦 经济管理学院 18070545 三等
376 吴悦 经济管理学院 18070605 三等
377 王端雨 经济管理学院 18070608 三等
378 张雅童 经济管理学院 18070614 三等
379 张海燕 经济管理学院 18070617 三等
380 朱晶 经济管理学院 18070620 三等
381 徐彤 经济管理学院 18070626 三等
382 乔振宇 经济管理学院 18070627 三等
383 高天鹤 经济管理学院 18070630 三等
384 孔竞唯 经济管理学院 18070631 三等
385 韩雨轩 经济管理学院 18070634 三等
386 付佳怡 经济管理学院 18070635 三等
387 毕滢滢 经济管理学院 18070637 三等
388 赵益 经济管理学院 18070640 三等
389 于溪芮 经济管理学院 18070746 三等
390 邹思琦 经济管理学院 18070740 三等
391 冯玉奇 经济管理学院 18070733 三等
392 雷童 经济管理学院 18070737 三等
393 李佳超 经济管理学院 18070750 三等
394 张玉萍 经济管理学院 18070704 三等
395 杜研霏 经济管理学院 18070701 三等
396 苏位立 经济管理学院 18070705 三等
397 刘思宇 经济管理学院 18070721 三等
398 李文嫣 经济管理学院 18070730 三等
399 张宗龙 经济管理学院 18070744 三等
400 蔡清波 经济管理学院 18070729 三等
401 张建鑫 经济管理学院 18040108 三等
402 冯悦 经济管理学院 18040109 三等
403 李淑涵 经济管理学院 18040139 三等
404 常丹茹 经济管理学院 18040118 三等
405 闫多 经济管理学院 18040120 三等
406 黄静怡 经济管理学院 18040218 三等
407 韩质斌 经济管理学院 18040234 三等
408 黄泽英 经济管理学院 18040231 三等
409 莫岩 经济管理学院 18040235 三等
410 周鑫恬 经济管理学院 18040212 三等
411 刘子薇 经济管理学院 18040324 三等
412 郭佳佳 经济管理学院 18040307 三等
413 杨薇 经济管理学院 18040322 三等
414 李佳宁 经济管理学院 18040331 三等
415 孙嘉良 经济管理学院 18040315 三等
416 高楚嫚 经济管理学院 15230142 三等
417 夏平芳序 经济管理学院 15230127 三等
418 张杰 经济管理学院 15230119 三等
419 刘思彤 经济管理学院 15230122 三等
420 郝丽丽 经济管理学院 15230235 三等
421 吴晓雪 经济管理学院 15230210 三等
422 刘慕天 经济管理学院 15230230 三等
423 栾勃 经济管理学院 15230310 三等
424 仝锡庆 经济管理学院 15230308 三等
425 徐艳茹 经济管理学院 15230346 三等
426 么凤娇 经济管理学院 15230323 三等
427 郑丽慧 经济管理学院 15230309 三等
428 邵航天 机电工程学院 16160101 三等
429 吴天爽 机电工程学院 蒙古 16160133 三等
430 白建强 机电工程学院 16160134 三等
431 卢政轩 机电工程学院 16160214 三等
432 胥士开 机电工程学院 16160249 三等
433 柳东遥 机电工程学院 16160307 三等
434 于泽东 机电工程学院 16160337 三等
435 王法清 机电工程学院 16160339 三等
436 魏祥庆 机电工程学院 16160341 三等
437 李悦 机电工程学院 16160443 三等
438 邓禹 机电工程学院 16160444 三等
439 魏功宇 机电工程学院 17160150 三等
440 宋添蓉 机电工程学院 17160230 三等
441 周明岳 机电工程学院 17160309 三等
442 李涛 机电工程学院 17160311 三等
443 孙鹏辉 机电工程学院 17160318 三等
444 沈兆博 机电工程学院 17160322 三等
445 曹鑫 机电工程学院 17160326 三等
446 陈澳 机电工程学院 17160330 三等
447 王乐 机电工程学院 17160343 三等
448 孟祥宇 机电工程学院 17160405 三等
449 王成文 机电工程学院 17160406 三等
450 曹海钧 机电工程学院 17160412 三等
451 佟鑫宇 机电工程学院 17160431 三等
452 孙瑞禹 机电工程学院 17160503 三等
453 马天放 机电工程学院 17160504 三等
454 信占宇 机电工程学院 17160512 三等
455 王春爽 机电工程学院 17160517 三等
456 吕长宽 机电工程学院 17160520 三等
457 王志超 机电工程学院 17160523 三等
458 张葛 机电工程学院 17160525 三等
459 刘太航 机电工程学院 16160332 三等
460 张云磊 机电工程学院 16160336 三等
461 王天文 机电工程学院 16160347 三等
462 范家斌 机电工程学院 17160123 三等
463 李文虎 机电工程学院 17160138 三等
464 吴远鹏 机电工程学院 17270139 三等
465 陈晓明 机电工程学院 17270114 三等
466 吴仕壕 机电工程学院 17270520 三等
467 曲洪印 机电工程学院 17270225 三等
468 崔旭 机电工程学院 17270209 三等
469 张梦男 机电工程学院 17270203 三等
470 任旭东 机电工程学院 17270233 三等
471 高鑫鑫 机电工程学院 17270234 三等
472 冯志强 机电工程学院 17270217 三等
473 王梦婷 机电工程学院 17270239 三等
474 甘露 机电工程学院 17270214 三等
475 王松 机电工程学院 17270135 三等
476 孙桐 机电工程学院 17270325 三等
477 杨佳欣 机电工程学院 17270413 三等
478 韩旭东 机电工程学院 17270240 三等
479 唐恩浩 机电工程学院 17270431 三等
480 高佳新 机电工程学院 17270519 三等
481 马齐翼 机电工程学院 17270543 三等
482 郭云杰 机电工程学院 17270526 三等
483 陈官宇 机电工程学院 17270523 三等
484 张海跃 机电工程学院 17270436 三等
485 张浩林 机电工程学院 17270142 三等
486 李丰泽 机电工程学院 17270254 三等
487 张旭 机电工程学院 17270229 三等
488 倪博文 机电工程学院 鄂温克 17270104 三等
489 黄彪 机电工程学院 17270311 三等
490 王迪 机电工程学院 17270302 三等
491 齐晓倩 机电工程学院 17270237 三等
492 谭浩 机电工程学院 17270334 三等
493 孙文强 机电工程学院 17270402 三等
494 叶喜慧 机电工程学院 17270541 三等
495 赵刚 机电工程学院 17270528 三等
496 李如意 机电工程学院 15150101 三等
497 李春意 机电工程学院 15150114 三等
498 杨晓明 机电工程学院 15140328 三等
499 武文多 机电工程学院 15140347 三等
500 梁玉权 机电工程学院 15140334 三等
501 李炎 机电工程学院 15140305 三等
502 丁志伟 机电工程学院 15140314 三等
503 于本奇 机电工程学院 15140343 三等
504 王兴成 机电工程学院 15140212 三等
505 高岩 机电工程学院 15140201 三等
506 赵旭东 机电工程学院 15140225 三等
507 白兵 机电工程学院 15140133 三等
508 李云宵 机电工程学院 15140112 三等
509 谢博 机电工程学院 15140110 三等
510 张亚军 机电工程学院 15140152 三等
511 陈征 机电工程学院 15140134 三等
512 徐长泽 机电工程学院 15140138 三等
513 郭文海 机电工程学院 15140432 三等
514 富晓东 机电工程学院 15140444 三等
515 李鑫 机电工程学院 15140423 三等
516 袁文 机电工程学院 15140430 三等
517 宋时春 机电工程学院 15140211 三等
518 施浩东 机电工程学院 18160108 三等
519 柯长清 机电工程学院 18160115 三等
520 崔世杰 机电工程学院 18160106 三等
521 胡宇 机电工程学院 18160133 三等
522 李佳惠 机电工程学院 18160141 三等
523 雷祺龙 机电工程学院 18160105 三等
524 郭庆 机电工程学院 18160127 三等
525 王磊 机电工程学院 18160111 三等
526 蔡昌明 机电工程学院 18160138 三等
527 韦浒柯 机电工程学院 18160114 三等
528 王一凡 机电工程学院 18160147 三等
529 赵健雄 机电工程学院 18160131 三等
530 杨叶飞 机电工程学院 18160113 三等
531 刘志鹏 机电工程学院 18160101 三等
532 王超 机电工程学院 18160137 三等
533 蒋德中 机电工程学院 18160120 三等
534 周学敏 机电工程学院 18160224 三等
535 张力行 机电工程学院 18160223 三等
536 郑尚郡 机电工程学院 18160242 三等
537 逄增祥 机电工程学院 18160304 三等
538 蔺龙煜 机电工程学院 18160334 三等
539 孙文枫 机电工程学院 18160120 三等
540 许佳瑞 机电工程学院 18160116 三等
541 王一淳 机电工程学院 18160311 三等
542 张鑫 机电工程学院 18160309 三等
543 张周帅 机电工程学院 18160318 三等
544 周健 机电工程学院 18160405 三等
545 郑皓彭 机电工程学院 18160409 三等
546 魏霜 机电工程学院 18160438 三等
547 姜泓羽 机电工程学院 18160425 三等
548 梁宇轩 机电工程学院 18160418 三等
549 王建迪 机电工程学院 18160424 三等
550 唐顶程 机电工程学院 18160406 三等
551 王崇飞 机电工程学院 18160412 三等
552 濮煜航 机电工程学院 18160436 三等
553 段明涛 机电工程学院 18160435 三等
554 杨一帆 机电工程学院 18160419 三等
555 田浩 机电工程学院 18160447 三等
556 张涵 机电工程学院 18160422 三等
557 张宇鑫 机电工程学院 18160443 三等
558 赵金良 机电工程学院 18160427 三等
559 丛超 机电工程学院 16270344 三等
560 赵海奇 机电工程学院 16270107 三等
561 赵锐 机电工程学院 16270114 三等
562 王宏明 机电工程学院 16270321 三等
563 李大伟 机电工程学院 16270422 三等
564 冯玉林 机电工程学院 16270235 三等
565 尹永庆 机电工程学院 16270212 三等
566 古雪 机电工程学院 16270218 三等
567 庞喜庆 机电工程学院 16270426 三等
568 秦怡源 机电工程学院 16270231 三等
569 石凯元 机电工程学院 16270417 三等
570 华云飞 机电工程学院 16270204 三等
571 杨均程 机电工程学院 16270244 三等
572 魏炜 机电工程学院 16270313 三等
573 李念博 机电工程学院 15160129 三等
574 于长朕 机电工程学院 15160108 三等
575 王博 机电工程学院 15160144 三等
576 樊明达 机电工程学院 15160133 三等
577 门志宇 机电工程学院 15160126 三等
578 鞠云鹏 机电工程学院 15160121 三等
579 高子超 机电工程学院 15160146 三等
580 夏洪杏 机电工程学院 15160115 三等
581 姜恩泽 机电工程学院 15160216 三等
582 郭向宝 机电工程学院 15160231 三等
583 葛遵辉 机电工程学院 15160201 三等
584 边庆宇 机电工程学院 15160232 三等
585 高仕奇 机电工程学院 15160254 三等
586 郝岩 机电工程学院 15160229 三等
587 高洪威 机电工程学院 15160222 三等
588 裴林 机电工程学院 15160337 三等
589 郝雪冬 机电工程学院 15160338 三等
590 张翌博 机电工程学院 15160309 三等
591 韩大鹏 机电工程学院 15160323 三等
592 石梓余 机电工程学院 15160331 三等
593 葛铮 机电工程学院 15160344 三等
594 徐成龙 机电工程学院 15160332 三等
595 李政 机电工程学院 15160352 三等
596 徐成学 机电工程学院 15160348 三等
597 胡海东 机电工程学院 15160330 三等
598 付仁 机电工程学院 15160302 三等
599 王泽恩 机电工程学院 15160353 三等
600 王敬操 机电工程学院 15160304 三等
601 周金宇 机电工程学院 15160322 三等
602 郭昊 机电工程学院 15160355 三等
603 李廷玉 机电工程学院 15160333 三等
604 栾凯翔 机电工程学院 16270125 三等
605 李建树 机电工程学院 16270134 三等
606 刘迎春 机电工程学院 16270127 三等
607 冯志新 机电工程学院 16270302 三等
608 刘凯博 机电工程学院 16270515 三等
609 张鹏 机电工程学院 16270545 三等
610 卜祥林 机电工程学院 16270420 三等
611 房铃松 机电工程学院 16250148 三等
612 黄立涛 机电工程学院 16250143 三等
613 刘禹松 机电工程学院 16250114 三等
614 王莹 机电工程学院 16250133 三等
615 刘岩 机电工程学院 16250120 三等
616 苏畅 机电工程学院 16250103 三等
617 徐智慧 机电工程学院 16250156 三等
618 黄铭 机电工程学院 16250129 三等
619 叶东升 机电工程学院 16250123 三等
620 孙丽娇 机电工程学院 16250119 三等
621 张志超 机电工程学院 16250135 三等
622 沈佳琪 机电工程学院 16260141 三等
623 王朝阳 机电工程学院 16260147 三等
624 宋兴雨 机电工程学院 16260145 三等
625 王成武 机电工程学院 16260144 三等
626 杨丽影 机电工程学院 16260142 三等
627 周雨萌 机电工程学院 16260110 三等
628 宫晨晨 机电工程学院 16260116 三等
629 孔超 机电工程学院 16260148 三等
630 李心然 机电工程学院 16260137 三等
631 赵成瑞 机电工程学院 16260132 三等
632 由华健 机电工程学院 16260143 三等
633 李宝鑫 机电工程学院 17250112 三等
634 陈修斌 机电工程学院 17250115 三等
635 夏俊豪 机电工程学院 17250149 三等
636 胡世泽 机电工程学院 17250132 三等
637 吉丽萍 机电工程学院 17250116 三等
638 张柏 机电工程学院 17250121 三等
639 张欣 机电工程学院 17250122 三等
640 高佳瑞 机电工程学院 17250110 三等
641 栾英杰 机电工程学院 17250133 三等
642 周萌 机电工程学院 17260108 三等
643 霍琦 机电工程学院 17260139 三等
644 李迎 机电工程学院 17260136 三等
645 汪洁辉 机电工程学院 17260145 三等
646 陈金胜 机电工程学院 17260147 三等
647 陈旭 机电工程学院 17260131 三等
648 张薇薇 机电工程学院 18260124 三等
649 黄东昇 机电工程学院 18260140 三等
650 贾惠婷 机电工程学院 18260126 三等
651 那国良 机电工程学院 18260136 三等
652 王一辉 机电工程学院 18260114 三等
653 王迪 机电工程学院 18260116 三等
654 王珊 机电工程学院 18260134 三等
655 齐洪明 机电工程学院 18260142 三等
656 吴念熙 机电工程学院 18260111 三等
657 侯威 机电工程学院 18260145 三等
658 张悦 机电工程学院 18250110 三等
659 张伟娇 机电工程学院 18250115 三等
660 颜克宇 机电工程学院 18250132 三等
661 白影 机电工程学院 18250125 三等
662 王恒鑫 机电工程学院 18250131 三等
663 刘玉 机电工程学院 18250101 三等
664 李延青 机电工程学院 18250202 三等
665 高旭楠 机电工程学院 18250221 三等
666 王柠 机电工程学院 18250204 三等
667 申峻辉 机电工程学院 朝鲜 18250229 三等
668 王彤 机电工程学院 18250226 三等
669 刘化洋 机电工程学院 18250212 三等
670 孙加伟 机电工程学院 18250208 三等
671 吴青青 机电工程学院 18270254 三等
672 关博文 机电工程学院 18270434 三等
673 由兴驰 机电工程学院 18270413 三等
674 苑志颖 机电工程学院 18270426 三等
675 林礼龙 机电工程学院 18270307 三等
676 赵斌 机电工程学院 18270342 三等
677 高士达 机电工程学院 18270433 三等
678 李茂冬 机电工程学院 18270415 三等
679 江洪汶 机电工程学院 18270117 三等
680 赵博宇 机电工程学院 18270339 三等
681 林一鸣 机电工程学院 18270322 三等
682 武林 机电工程学院 18270149 三等
683 郑伟 机电工程学院 18270130 三等
684 马晶星 机电工程学院 18270113 三等
685 车聪 机电工程学院 18270132 三等
686 李天顺 机电工程学院 18270108 三等
687 金津羽 机电工程学院 18270139 三等
688 程云龙 机电工程学院 18270140 三等
689 程朝华 机电工程学院 土家 18270148 三等
690 张晓龙 机电工程学院 18270221 三等
691 杜也 机电工程学院 18270201 三等
692 马占彪 机电工程学院 18270236 三等
693 王仕娟 机电工程学院 18270202 三等
694 孙浩 机电工程学院 18270237 三等
695 孙晔 机电工程学院 18270218 三等
696 姜鑫宇 机电工程学院 18270319 三等
697 徐可心 机电工程学院 18270330 三等
698 付佰东 机电工程学院 18270326 三等
699 李波 机电工程学院 18270315 三等
700 王雨 机电工程学院 18270344 三等
701 白宇 机电工程学院 18270345 三等
702 金鑫 机电工程学院 18270443 三等
703 刘俊 机电工程学院 18270425 三等
704 苏旭 机电工程学院 18270422 三等
705 徐兆东 机电工程学院 18270446 三等
706 杨海明 机电工程学院 18270406 三等
707 李世杰 机电工程学院 18270447 三等
708 张守鹏 机电工程学院 18270124 三等
709 何涛 机电工程学院 18270428 三等
710 韩贤哲 机电工程学院 18270451 三等
711 陈龙锋 机电工程学院 18270146 三等
712 陈硕 机电工程学院 18270119 三等
713 刘滨 机电工程学院 18270120 三等
714 岳鹏博 机电工程学院 18270220 三等
715 陈志强 机电工程学院 18270143 三等
716 王振宇 机电工程学院 18270215 三等
717 魏晓枢 机电工程学院 18270144 三等
718 肖智超 机电工程学院 16510128 三等
719 邢浩 机电工程学院 16510136 三等
720 田小庆 机电工程学院 16510104 三等
721 于超 机电工程学院 16510139 三等
722 李文超 机电工程学院 16510133 三等
723 王泽 机电工程学院 16510116 三等
724 方超 机电工程学院 16510112 三等
725 宋志成 机电工程学院 16510106 三等
726 王业天 机电工程学院 15250129 三等
727 刁佳兴 机电工程学院 15250113 三等
728 吴鹏 机电工程学院 15250140 三等
729 齐道伟 机电工程学院 15250110 三等
730 侯雁春 机电工程学院 15250141 三等
731 谭阳 机电工程学院 15250117 三等
732 韩娟 机电工程学院 15250138 三等
733 吕海东 机电工程学院 15250119 三等
734 王宇 机电工程学院 15250136 三等
735 倪振鹏 机电工程学院 16600127 三等
736 丰春雷 机电工程学院 16600121 三等
737 魏世伟 机电工程学院 16600110 三等
738 金宇鹏 机电工程学院 16600126 三等
739 张峰 机电工程学院 16600124 三等
740 李家 机电工程学院 16250118 三等
741 刘炼 机电工程学院 15160102 三等
742 陈宇 机电工程学院 15160212 三等
743 赵芳 机电工程学院 15160250 三等
744 邱宗颖 艺术设计学院 17190225 三等
745 冉杰 艺术设计学院 17190213 三等
746 韩悦 艺术设计学院 17200103 三等
747 肖虹霖 艺术设计学院 17200120 三等
748 赵欣雨 艺术设计学院 17200116 三等
749 韦海霞 艺术设计学院 布依 17200211 三等
750 李贵梅 艺术设计学院 17200214 三等
751 蒋福韦 艺术设计学院 17200220 三等
752 郭威 艺术设计学院 17200207 三等
753 杨雲淇 艺术设计学院 17190115 三等
754 吴涛勇 艺术设计学院 17190227 三等
755 王海燕 艺术设计学院 布依 17190219 三等
756 蔡威 艺术设计学院 17190218 三等
757 迟玉凤 艺术设计学院 17180126 三等
758 石佳楠 艺术设计学院 17180123 三等
759 卢艳春 艺术设计学院 17180207 三等
760 赵薇 艺术设计学院 17180214 三等
761 刁明慧 艺术设计学院 17180211 三等
762 董立伟 艺术设计学院 17180315 三等
763 常淳萱 艺术设计学院 17180309 三等
764 封红城 艺术设计学院 17180419 三等
765 宋建军 艺术设计学院 17180427 三等
766 吴丰权 艺术设计学院 17180418 三等
767 王丹 艺术设计学院 17180423 三等
768 陆松拿 艺术设计学院 布依 17180424 三等
769 王瑶 艺术设计学院 17180421 三等
770 张炎 艺术设计学院 18180114 三等
771 杨千千 艺术设计学院 18180140 三等
772 孙蕾 艺术设计学院 18180131 三等
773 张贵宁 艺术设计学院 苗族 18180133 三等
774 李光耀 艺术设计学院 18180108 三等
775 穆玉卿 艺术设计学院 18180138 三等
776 吴华伟 艺术设计学院 18180137 三等
777 黄生亭 艺术设计学院 布依 18180132 三等
778 薛建历 艺术设计学院 18180232 三等
779 姚美娜 艺术设计学院 18180206 三等
780 张国华 艺术设计学院 18180210 三等
781 韩凤娇 艺术设计学院 18180223 三等
782 张煦萌 艺术设计学院 18180203 三等
783 邱美佳 艺术设计学院 18180219 三等
784 李心雨 艺术设计学院 18180215 三等
785 方梅 艺术设计学院 18180331 三等
786 罗舟 艺术设计学院 18180333 三等
787 范婵 艺术设计学院 18180336 三等
788 朱庭冲 艺术设计学院 18180334 三等
789 郑贯祺 艺术设计学院 18180318 三等
790 苏凤雪 艺术设计学院 18180308 三等
791 郑雪 艺术设计学院 18180330 三等
792 王家仁 艺术设计学院 穿青 18190125 三等
793 杨星 艺术设计学院 18190229 三等
794 张超越 艺术设计学院 18190106 三等
795 郭东 艺术设计学院 18190134 三等
796 杨木新 艺术设计学院 布依 18190130 三等
797 靳玉兰 艺术设计学院 18190122 三等
798 张海燕 艺术设计学院 18190223 三等
799 韩莹莹 艺术设计学院 18190219 三等
800 朱千睿 艺术设计学院 18190215 三等
801 马冷 艺术设计学院 回族 18190226 三等
802 李一豪 艺术设计学院 18190220 三等
803 徐丹丹 艺术设计学院 18190232 三等
804 王悦 艺术设计学院 18190210 三等
805 李盛艳 艺术设计学院 18190234 三等
806 徐慧玲 艺术设计学院 18190207 三等
807 谢有明 艺术设计学院 18200116 三等
808 陈军 艺术设计学院 18200118 三等
809 肖凤家 艺术设计学院 布依 18200119 三等
810 刘小丽 艺术设计学院 18200117 三等
811 孙昭阳 艺术设计学院 18200109 三等
812 陈航 艺术设计学院 18200103 三等
813 边慧敏 艺术设计学院 18200212 三等
814 李思萍 艺术设计学院 18200210 三等
815 陈珊 艺术设计学院 布依 18200217 三等
816 付良纯 艺术设计学院 18200225 三等
817 陈红艳 艺术设计学院 18200219 三等
818 沈阳 艺术设计学院 18200220 三等
819 李容 艺术设计学院 18200215 三等
820 肖慧颖 艺术设计学院 15180107 三等
821 付翠莹 艺术设计学院 15180103 三等
822 林璠 艺术设计学院 15180230 三等
823 郭佳影 艺术设计学院 15180203 三等
824 曹越 艺术设计学院 15180416 三等
825 姜文月 艺术设计学院 15190126 三等
826 杜闯 艺术设计学院 15190128 三等
827 许家婷 艺术设计学院 15190112 三等
828 李莹 艺术设计学院 15190217 三等
829 籍延博 艺术设计学院 15200106 三等
830 佟智慧 艺术设计学院 15200106 三等
831 邓乃新 艺术设计学院 15200108 三等
832 杨杰 艺术设计学院 16180139 三等
833 胡胤雄 艺术设计学院 16180120 三等
834 徐晨 艺术设计学院 16180136 三等
835 张彧 艺术设计学院 16180114 三等
836 李焕中 艺术设计学院 16180133 三等
837 陈铁心 艺术设计学院 16200115 三等
838 刘启航 艺术设计学院 16200110 三等
839 刘佳莹 艺术设计学院 16180208 三等
840 董艳哲 艺术设计学院 16180231 三等
841 王博雅 艺术设计学院 16180227 三等
842 魏秋娜 艺术设计学院 16180313 三等
843 齐德轩 艺术设计学院 16180317 三等
844 王秋实 艺术设计学院 16180318 三等
845 车丽影 艺术设计学院 16180334 三等
846 宋罡 艺术设计学院 16180415 三等
847 朱华 艺术设计学院 16190124 三等
848 魏玲玲 艺术设计学院 16190112 三等
849 孙巧芸 艺术设计学院 16190102 三等
850 侯文颖 艺术设计学院 16190218 三等
851 王莹 艺术设计学院 16180302 三等
852 李万友 机器人学院 16520110 三等
853 张志琦 机器人学院 16520115 三等
854 苏锐 机器人学院 16520118 三等
855 梁慧 机器人学院 16520125 三等
856 汪琦 机器人学院 16520134 三等
857 李华衍 机器人学院 15010118 三等
858 王金禄 机器人学院 15010149 三等
859 苗红宁 机器人学院 15010129 三等
860 刘鑫洲 机器人学院 15010146 三等
861 范富伟 机器人学院 15010101 三等
862 索馨宇 机器人学院 15110124 三等
863 尚明月 机器人学院 15110122 三等
864 葛兆宇 机器人学院 15110125 三等
865 庞雨心 机器人学院 15110209 三等
866 左春林 机器人学院 15110245 三等
867 蔡瑞 机器人学院 15110233 三等
868 杨博 机器人学院 15110238 三等
869 刘铠铭 机器人学院 15110218 三等
870 尉兆平 机器人学院 15110225 三等
871 王家伟 机器人学院 15110244 三等
872 许桐炜 机器人学院 15110207 三等
873 冯金超 机器人学院 15110219 三等
874 麻成凯 机器人学院 15030131 三等
875 包琦 机器人学院 15030130 三等
876 石彬彬 机器人学院 15030104 三等
877 房春雨 机器人学院 15030108 三等
878 孙逍 机器人学院 15030111 三等
879 田成 机器人学院 15030110 三等
880 修超 机器人学院 16290113 三等
881 郭丽花 机器人学院 16290145 三等
882 李跃 机器人学院 16290144 三等
883 雷丽 机器人学院 16290143 三等
884 张鹏 机器人学院 16290119 三等
885 张楠 机器人学院 16290109 三等
886 肖立媛 机器人学院 16290142 三等
887 郭旭 机器人学院 16290127 三等
888 郑磊 机器人学院 17300115 三等
889 韦智然 机器人学院 17300139 三等
890 邓朔坤 机器人学院 17300141 三等
891 盛存洋 机器人学院 17300145 三等
892 陈炎 机器人学院 17300159 三等
893 刘帮成 机器人学院 17300163 三等
894 张雪妍 机器人学院 17300165 三等
895 王子帆 机器人学院 17300168 三等
896 徐麒恭 机器人学院 17300231 三等
897 马超 机器人学院 17300217 三等
898 何金成 机器人学院 17300220 三等
899 赵奕良 机器人学院 17300234 三等
900 张春鹏 机器人学院 17300235 三等
901 董佳贺 机器人学院 17300249 三等
902 温哲 机器人学院 17300257 三等
903 宋佳鑫 机器人学院 17300259 三等
904 郭建华 机器人学院 17300261 三等
905 孙思月 机器人学院 17290109 三等
906 龙雪琪 机器人学院 17290113 三等
907 张宇婷 机器人学院 17290114 三等
908 赵寅宏 机器人学院 17290115 三等
909 张千紫 机器人学院 17290124 三等
910 王子豪 机器人学院 17290128 三等
911 温忠阳 机器人学院 17290136 三等
912 李嘉旺 机器人学院 17290149 三等
913 余晓龙 机器人学院 18300105 三等
914 步桐宇 机器人学院 18300106 三等
915 王梓新 机器人学院 18300124 三等
916 王莹莹 机器人学院 18300125 三等
917 赵佩洪 机器人学院 18300128 三等
918 周炳尘 机器人学院 18300131 三等
919 盖爽 机器人学院 18300136 三等
920 马子韬 机器人学院 蒙古 18300143 三等
921 孔维舸 机器人学院 18300213 三等
922 郭丽佳 机器人学院 18300214 三等
923 卢嘉明 机器人学院 18300216 三等
924 苏兴洪 机器人学院 18300217 三等
925 李昀鹏 机器人学院 18300218 三等
926 高峰 机器人学院 18300224 三等
927 许鑫 机器人学院 18300232 三等
928 王宗磊 机器人学院 18300233 三等
929 赵在东 机器人学院 18300238 三等
930 贾泓博 机器人学院 18300301 三等
931 孟知远 机器人学院 18300309 三等
932 侯言辉 机器人学院 18300316 三等
933 周新昊 机器人学院 18300317 三等
934 冯鹏 机器人学院 18300318 三等
935 任泰宇 机器人学院 18300326 三等
936 姜宏亮 机器人学院 18300328 三等
937 孙佳逸 机器人学院 18300331 三等
938 邵佳宁 机器人学院 18300339 三等
939 姜珊 机器人学院 16280407 三等
940 苏宇航 机器人学院 16280307 三等
941 肖铭 机器人学院 16280419 三等
942 胡鑫 机器人学院 16280146 三等
943 张峻岭 机器人学院 16280410 三等
944 王莹 机器人学院 16280324 三等
945 宋清峰 机器人学院 16280331 三等
946 王子源 机器人学院 16280121 三等
947 李伟 机器人学院 16280208 三等
948 吴江明 机器人学院 16280439 三等
949 孙立朋 机器人学院 16280215 三等
950 谷东鑫 机器人学院 16280444 三等
951 张子威 机器人学院 16280149 三等
952 王帅 机器人学院 16280102 三等
953 李春明 机器人学院 16280139 三等
954 祝天洋 机器人学院 16280135 三等
955 李世纪 机器人学院 18290150 三等
956 张天昊 机器人学院 18290119 三等
957 高妍 机器人学院 18290116 三等
958 于涛 机器人学院 18290112 三等
959 宗庆玉 机器人学院 18290136 三等
960 冯艺伟 机器人学院 18290105 三等
961 潘洋 机器人学院 18290124 三等
962 郑健 机器人学院 18290102 三等
963 李子龙 机器人学院 18290110 三等
964 江博引 机器人学院 18290155 三等
965 杜嘉辉 机器人学院 18290123 三等
966 苏鹏 机器人学院 18290117 三等
967 王鹏超 机器人学院 18290147 三等
968 韩铮禹 机器人学院 18290138 三等
969 董学文 机器人学院 18290142 三等
970 张立勇 机器人学院 18290135 三等
971 李政达 机器人学院 17280124 三等
972 何翠翠 机器人学院 17280136 三等
973 周启 机器人学院 17280421 三等
974 谢良辰 机器人学院 17280434 三等
975 刘燕 机器人学院 17280122 三等
976 关旭 机器人学院 17280235 三等
977 孔令翼 机器人学院 17280321 三等
978 杨浪 机器人学院 17280501 三等
979 王金龙 机器人学院 17280144 三等
980 王泽一 机器人学院 17280437 三等
981 康财 机器人学院 17280315 三等
982 杜忠泽 机器人学院 17280243 三等
983 刘学良 机器人学院 17280112 三等
984 耿艳雪 机器人学院 17280429 三等
985 李金虎 机器人学院 17280240 三等
986 宋沭 机器人学院 17280223 三等
987 张超 机器人学院 17280228 三等
988 李恒旭 机器人学院 17280245 三等
989 梁昌伟 机器人学院 17280234 三等
990 孙阳 机器人学院 17280230 三等
991 王非凡 机器人学院 17280213 三等
992 穆怀远 机器人学院 17280310 三等
993 胡钰雪 机器人学院 17280337 三等
994 吴鹏鹏 机器人学院 17280328 三等
995 于鹏 机器人学院 17280335 三等
996 孙福鸿 机器人学院 17280340 三等
997 孙子洋 机器人学院 17280336 三等
998 高修博 机器人学院 17280325 三等
999 朱贵升 机器人学院 17280505 三等
1000 姜宏宇 机器人学院 17280525 三等
1001 王颖 机器人学院 17280424 三等
1002 李建华 机器人学院 18280152 三等
1003 齐金伟 机器人学院 蒙古 18280103 三等
1004 李旭 机器人学院 18280154 三等
1005 陈选雕 机器人学院 18280134 三等
1006 姚明义 机器人学院 18280136 三等
1007 李毅 机器人学院 18280122 三等
1008 赵冬旭 机器人学院 18280144 三等
1009 刘陈诚 机器人学院 18280110 三等
1010 张悦 机器人学院 18280217 三等
1011 袁静 机器人学院 18280211 三等
1012 于杰 机器人学院 18280212 三等
1013 何宗政 机器人学院 18280222 三等
1014 向天燕 机器人学院 18280238 三等
1015 罗翔 机器人学院 18280250 三等
1016 袁雅轩 机器人学院 18280255 三等
1017 邱威铭 机器人学院 18280305 三等
1018 陈奕凯 机器人学院 18280316 三等
1019 于梓桐 机器人学院 18280320 三等
1020 罗天映 机器人学院 布依 18280331 三等
1021 张冰 机器人学院 18280338 三等
1022 侯宇 机器人学院 18280345 三等
1023 毕学成 机器人学院 18280317 三等
1024 邹国芯 机器人学院 18280350 三等
1025 董井仓 机器人学院 18280424 三等
1026 程帅 机器人学院 18280407 三等
1027 张雨欣 机器人学院 18280437 三等
1028 黄博 机器人学院 18280432 三等
1029 于强 机器人学院 18280413 三等
1030 张永骑 机器人学院 18280430 三等
1031 孙佳欣 机器人学院 18280435 三等
1032 丛超全 机器人学院 18280434 三等
1033 董双睿  机器人学院 18280429 三等
1034 尹彤彤 国际教育学院 18120127 三等
1035 曲铎 国际教育学院 18120122 三等
1036 王钰淼 国际教育学院 18120135 三等
1037 曾凡星 国际教育学院 18120118 三等
1038 韩晓萌 国际教育学院 18120107 三等
1039 王婷婷 国际教育学院 18120140 三等
1040 吕舒宁 国际教育学院 18120131 三等
1041 孙薇 国际教育学院 18120109 三等
1042 陈碧 国际教育学院 18120144 三等
1043 任清锌 国际教育学院 18120110 三等
1044 狄俊杰 国际教育学院 18120114 三等
1045 程纪元 国际教育学院 18120134 三等
1046 鹿静 国际教育学院 18120212 三等
1047 王维 国际教育学院 18120218 三等
1048 李鹏瑞 国际教育学院 18120238 三等
1049 苏洋 国际教育学院 18120234 三等
1050 陈露 国际教育学院 18120222 三等
1051 马欣茹 国际教育学院 18120305 三等
1052 姜可然 国际教育学院 18120341 三等
1053 袁缘 国际教育学院 18120343 三等
1054 娄博超 国际教育学院 18120337 三等
1055 张斯阳 国际教育学院 18120333 三等
1056 刘爽 国际教育学院 18120216 三等
1057 杜成雯 国际教育学院 18120319 三等
1058 苏静 国际教育学院 18120320 三等
1059 王飞 国际教育学院 18120417 三等
1060 骆新宇 国际教育学院 18120438 三等
1061 辛悦 国际教育学院 18120407 三等
1062 许彤 国际教育学院 18120433 三等
1063 吴秀乐 国际教育学院 18120436 三等
1064 杨雪菲 国际教育学院 18120440 三等
1065 洪淼 国际教育学院 18120416 三等
1066 白琨 国际教育学院 18120402 三等
1067 郑爽 国际教育学院 18120412 三等
1068 王宇萌 国际教育学院 18120413 三等
1069 张爽 国际教育学院 18120410 三等
1070 李欣 国际教育学院 18120425 三等
1071 任艳秋 国际教育学院 18120429 三等
1072 闫宇卓 国际教育学院 18120423 三等
1073 刘雪娜 国际教育学院 18120430 三等
1074 庞红丽 国际教育学院 18120418 三等
1075 姜雨 国际教育学院 18240227 三等
1076 孙小迪 国际教育学院 18240123 三等
1077 李凤莹 国际教育学院 18240109 三等
1078 张书铭 国际教育学院 18240222 三等
1079 郭姝彤 国际教育学院 16050116 三等
1080 李月 国际教育学院 16050115 三等
1081 迟佳君 国际教育学院 16050206 三等
1082 刘思琦 国际教育学院 16050202 三等
1083 潘宇 国际教育学院 16050208 三等
1084 王露 国际教育学院 16050220 三等
1085 赵凌玉 国际教育学院 16050216 三等
1086 周立茹 国际教育学院 16120207 三等
1087 陈萌 国际教育学院 16120119 三等
1088 刘双 国际教育学院 16120126 三等
1089 赵思琦 国际教育学院 16120114 三等
1090 唐郡隆 国际教育学院 16120130 三等
1091 樊有权 国际教育学院 16120109 三等
1092 徐冰 国际教育学院 16120113 三等
1093 王璐瑶 国际教育学院 17120123 三等
1094 邢思蝉 国际教育学院 17120157 三等
1095 孙静 国际教育学院 17120141 三等
1096 隋艳春 国际教育学院 17120158 三等
1097 李翔慧 国际教育学院 17120129 三等
1098 刘雪纯 国际教育学院 17120139 三等
1099 马传伟 国际教育学院 17120114 三等
1100 李佳南 国际教育学院 17120242 三等
1101 赵慧杰 国际教育学院 17120207 三等
1102 李雪 国际教育学院 17120228 三等
1103 马忠瑞 国际教育学院 17120252 三等
1104 王睿 国际教育学院 17120223 三等
1105 惠春影 国际教育学院 17240220 三等
1106 李婷 国际教育学院 17240231 三等
1107 张琪 国际教育学院 17240123 三等
1108 乔爽 国际教育学院 17240127 三等
1109 刘雪丽 国际教育学院 17240120 三等
1110 吴阿熳 国际教育学院 17240212 三等
1111 王宇 国际教育学院 15120107 三等
1112 李思繁 国际教育学院 15120207 三等
1113 王杨 国际教育学院 15120129 三等
1114 鲁阳 国际教育学院 15120128 三等
1115 张钤 国际教育学院 15120105 三等
1116 宋虹萱 国际教育学院 15120232 三等
1117 黄存夏 国际教育学院 15120208 三等
1118 赵欢 国际教育学院 15120127 三等
1119 王丽 国际教育学院 15120221 三等
1120 何靖 国际教育学院 15120131 三等
1121 王菲 国际教育学院 15120203 三等
1122 王明月 国际教育学院 15120110 三等
1123 曹晓南 国际教育学院 15120101 三等
1124 迟浩 国际教育学院 15050111 三等
1125 王岩 国际教育学院 15050116 三等
1126 陈英 土木与建筑工程学院 18210103 三等
1127 李卓 土木与建筑工程学院 18210137 三等
1128 李琳 土木与建筑工程学院 18210112 三等
1129 汪子涵 土木与建筑工程学院 18210123 三等
1130 李博宇 土木与建筑工程学院 18210125 三等
1131 张一辰 土木与建筑工程学院 18210120 三等
1132 杨金国 土木与建筑工程学院 18210105 三等
1133 姜作明 土木与建筑工程学院 18210131 三等
1134 曲鹏 土木与建筑工程学院 18210122 三等
1135 夏志强 土木与建筑工程学院 18210111 三等
1136 时启航 土木与建筑工程学院 18210130 三等
1137 李健超 土木与建筑工程学院 18210127 三等
1138 周龙飞 土木与建筑工程学院 18210101 三等
1139 何雨 土木与建筑工程学院 18210102 三等
1140 俞晓芳 土木与建筑工程学院 18210211 三等
1141 杨豪 土木与建筑工程学院 18210204 三等
1142 王宏升 土木与建筑工程学院 18210220 三等
1143 张宇航 土木与建筑工程学院 18210203 三等
1144 陈健 土木与建筑工程学院 18210228 三等
1145 江恒 土木与建筑工程学院 18210210 三等
1146 朱振航 土木与建筑工程学院 18210231 三等
1147 孙玮骏 土木与建筑工程学院 18210234 三等
1148 李雪冰 土木与建筑工程学院 18210232 三等
1149 王伟 土木与建筑工程学院 18210215 三等
1150 李振 土木与建筑工程学院 18210213 三等
1151 周明新 土木与建筑工程学院 18210212 三等
1152 曹杰 土木与建筑工程学院 18210209 三等
1153 刘春宇 土木与建筑工程学院 17130106 三等
1154 牛海波 土木与建筑工程学院 17130117 三等
1155 刘昭玟 土木与建筑工程学院 17130101 三等
1156 黄欣月 土木与建筑工程学院 17130109 三等
1157 杜源 土木与建筑工程学院 17130127 三等
1158 崔燕燕 土木与建筑工程学院 17130110 三等
1159 王宇航 土木与建筑工程学院 17130102 三等
1160 王楠 土木与建筑工程学院 17130103 三等
1161 李欣 土木与建筑工程学院 17130115 三等
1162 马玉晴 土木与建筑工程学院 17130129 三等
1163 孙会东 土木与建筑工程学院 17130224 三等
1164 李佳琪 土木与建筑工程学院 17130222 三等
1165 宋一萌 土木与建筑工程学院 17130220 三等
1166 姜晓诗 土木与建筑工程学院 17130217 三等
1167 段雪 土木与建筑工程学院 17130221 三等
1168 李天楠 土木与建筑工程学院 17130204 三等
1169 王威文 土木与建筑工程学院 17130228 三等
1170 董昊 土木与建筑工程学院 17130219 三等
1171 王建伟 土木与建筑工程学院 15210111 三等
1172 陈晓杰 土木与建筑工程学院 15210114 三等
1173 谢毅华 土木与建筑工程学院 15210132 三等
1174 唐程 土木与建筑工程学院 15210106 三等
1175 金春雪 土木与建筑工程学院 15210121 三等
1176 刘雪玲 土木与建筑工程学院 15210123 三等
1177 张明月 土木与建筑工程学院 15210120 三等
1178 裴其望 土木与建筑工程学院 15210133 三等
1179 李依 土木与建筑工程学院 15210102 三等
1180 赵浪 土木与建筑工程学院 15210115 三等
1181 魏安顺 土木与建筑工程学院 15210103 三等
1182 梁红岩 土木与建筑工程学院 13210114 三等
1183 刘浩远 土木与建筑工程学院 15210112 三等
1184 张志缘 土木与建筑工程学院 15210136 三等
1185 仲伟雄 土木与建筑工程学院 15210202 三等
1186 杨雪 土木与建筑工程学院 15210203 三等
1187 王小杰 土木与建筑工程学院 15210230 三等
1188 邓华建 土木与建筑工程学院 15210240 三等
1189 姚俊杰 土木与建筑工程学院 15210255 三等
1190 张东馨 土木与建筑工程学院 15210250 三等
1191 刘新宇 土木与建筑工程学院 15210223 三等
1192 孟庆峰 土木与建筑工程学院 15210219 三等
1193 徐佳琪 土木与建筑工程学院 15130152 三等
1194 廖鑫 土木与建筑工程学院 15130104 三等
1195 周云峰 土木与建筑工程学院 15130110 三等
1196 王帅梅 土木与建筑工程学院 15130109 三等
1197 孙振憾 土木与建筑工程学院 15130125 三等
1198 马万丽 土木与建筑工程学院 15130158 三等
1199 姚晋芳 土木与建筑工程学院 15130157 三等
1200 王广哲 土木与建筑工程学院 15130139 三等
1201 行飞 土木与建筑工程学院 15130119 三等
1202 杨梅 土木与建筑工程学院 15130154 三等
1203 王畅 土木与建筑工程学院 15130216 三等
1204 程佳欣 土木与建筑工程学院 15130253 三等
1205 丁帅 土木与建筑工程学院 15130261 三等
1206 刘书先 土木与建筑工程学院 15130244 三等
1207 于晓琪 土木与建筑工程学院 15130225 三等
1208 王宇阳 土木与建筑工程学院 15130262 三等
1209 孙莉莉 土木与建筑工程学院 15130251 三等
1210 高胜 土木与建筑工程学院 16210112 三等
1211 赵家庆 土木与建筑工程学院 16210122 三等
1212 武子阳 土木与建筑工程学院 16210156 三等
1213 任慧 土木与建筑工程学院 16210206 三等
1214 林宇 土木与建筑工程学院 16210250 三等
1215 张琰 土木与建筑工程学院 16210202 三等
1216 李宁 土木与建筑工程学院 16210211 三等
1217 张革 土木与建筑工程学院 16210227 三等
1218 孙盼飞 土木与建筑工程学院 16210203 三等
1219 杨俊奇 土木与建筑工程学院 16210223 三等
1220 魏义淞 土木与建筑工程学院 16210207 三等
1221 王浩宁 土木与建筑工程学院 16210210 三等
1222 包书涵 土木与建筑工程学院 16210225 三等
1223 储君 土木与建筑工程学院 16210224 三等
1224 于潇洁 土木与建筑工程学院 16130141 三等
1225 段慧欣 土木与建筑工程学院 16130133 三等
1226 李扬 土木与建筑工程学院 蒙古 16130122 三等
1227 姜丽敏 土木与建筑工程学院 16130229 三等
1228 高鑫 土木与建筑工程学院 16130221 三等
1229 宋宇轩 土木与建筑工程学院 16130227 三等
1230 史文静 土木与建筑工程学院 朝鲜 16130224 三等
1231 周衍伯 土木与建筑工程学院 16130214 三等
1232 王天浩 土木与建筑工程学院 16130312 三等
1233 韩靖 土木与建筑工程学院 16130335 三等
1234 崔海莹 土木与建筑工程学院 16130332 三等
1235 何晶 土木与建筑工程学院 16130306 三等
1236 姜文娣 土木与建筑工程学院 16130420 三等
1237 李云婷 土木与建筑工程学院 16130410 三等
1238 崔业新 土木与建筑工程学院 16610115 三等
1239 包例民 土木与建筑工程学院 17310108 三等
1240 郑雯心 土木与建筑工程学院 17310111 三等
1241 李佳琦 土木与建筑工程学院 17310103 三等
1242 苏文君 土木与建筑工程学院 17210107 三等
1243 李金燕 土木与建筑工程学院 17210118 三等
1244 孟祥烁 土木与建筑工程学院 17210116 三等
1245 段绍峰 土木与建筑工程学院 17210124 三等
1246 马佳男 土木与建筑工程学院 17210108 三等
1247 马逸博 土木与建筑工程学院 17210119 三等
1248 栾胜男 土木与建筑工程学院 17210121 三等
1249 秦学昊 土木与建筑工程学院 17210124 三等
1250 全鑫 土木与建筑工程学院 17210236 三等
1251 张金禹 土木与建筑工程学院 17210208 三等
1252 王国辉 土木与建筑工程学院 17210201 三等
1253 孙成龙 土木与建筑工程学院 17210206 三等
1254 王圆 土木与建筑工程学院 18310102 三等
1255 郭艳 土木与建筑工程学院 18310108 三等
1256 何冬琴 土木与建筑工程学院 18310109 三等
1257 何霜 土木与建筑工程学院 18310110 三等
1258 彭卓 土木与建筑工程学院 18310102 三等
1259 吴惠玲 土木与建筑工程学院 18310116 三等
1260 李航 土木与建筑工程学院 18310117 三等
1261 王争艳 土木与建筑工程学院 18310119 三等
1262 刘昊轩 土木与建筑工程学院 18310127 三等
1263 张皓迪 土木与建筑工程学院 18310128 三等
1264 郭焰鑫 土木与建筑工程学院 18310130 三等
1265 王嘉豪 土木与建筑工程学院 18310134 三等
1266 陈鹏旭 土木与建筑工程学院 18310135 三等
1267 赵昶青 土木与建筑工程学院 18310136 三等
1268 周笑杭 土木与建筑工程学院 18310138 三等
1269 李冰 土木与建筑工程学院 18310141 三等
1270 陈天生 土木与建筑工程学院 18310146 三等
1271 代易 土木与建筑工程学院 18310118 三等
1272 霍佳欣 土木与建筑工程学院 18310154 三等
1273 赵旭缘 土木与建筑工程学院 18130213 三等
1274 宦文超 土木与建筑工程学院 18130204 三等
1275 崔婷 土木与建筑工程学院 18130205 三等
1276 惠铁男 土木与建筑工程学院 18130219 三等
1277 高玉新 土木与建筑工程学院 18130210 三等
1278 刘俊良 土木与建筑工程学院 18130215 三等
1279 柴绍鹏 土木与建筑工程学院 18130218 三等
1280 李新 土木与建筑工程学院 18130227 三等
1281 于东 土木与建筑工程学院 18130230 三等
1282 石丽红 土木与建筑工程学院 18130231 三等
1283 高晶 土木与建筑工程学院 18130233 三等
1284 赵洪伟 土木与建筑工程学院 18130238 三等
1285 李智 土木与建筑工程学院 18130244 三等
1286 胡瑞萍 土木与建筑工程学院 18130247 三等
1287 王雨欣 土木与建筑工程学院 18130254 三等
1288 王佳祥 土木与建筑工程学院 18130256 三等
1289 徐嘉 土木与建筑工程学院 18130259 三等
1290 车行 土木与建筑工程学院 18130257 三等
1291 刘宝坤 土木与建筑工程学院 18130220 三等
1292 陈国行 土木与建筑工程学院 18130239 三等
1293 张桂佳 土木与建筑工程学院 18320301 三等
1294 金燕 土木与建筑工程学院 18320305 三等
1295 毛悦 土木与建筑工程学院 18320312 三等
1296 窦佳瑞 土木与建筑工程学院 18320315 三等
1297 关炜彤 土木与建筑工程学院 18320317 三等
1298 陈建美 土木与建筑工程学院 18320319 三等
1299 姜琦 土木与建筑工程学院 18320322 三等
1300 巩晓宇 土木与建筑工程学院 18320323 三等
1301 刘志强 土木与建筑工程学院 18320329 三等
1302 张鑫 土木与建筑工程学院 18320336 三等
1303 樊博文 土木与建筑工程学院 18320338 三等
1304 李轶 土木与建筑工程学院 18320343 三等
1305 柳华栋 土木与建筑工程学院 18320352 三等
1306 王晓睿 土木与建筑工程学院 18320354 三等
1307 王楠 土木与建筑工程学院 18320356 三等
1308 郇欣格 土木与建筑工程学院 18320357 三等
1309 王慧敏 土木与建筑工程学院 18320348 三等

联系电话:0451-82473098   82473087
Copyright 2015 哈尔滨远东理工学院 学生处
地址:哈尔滨市利民开发区时代大街158号 黑ICP备05001842号
全民赢彩票|首页