哈尔滨远东理工学院拟评省级三好学生名单公示
更多
时间:2014-05-09 11:02   来源:学生处
根据黑龙江省教育厅《关于印发黑龙江省普通高等学校三好学生评选表彰办法的通知》(黑教学[2014]28号)的文件要求。我院初步评定省级三好学生进行公示。公示时间为五个工作日(2014年5月7日至2014年5月13日)。公示期内接受我院全体师生的监督,对与事实不符的内容,各知情部门及人员可通过各种方式和途径向学生处进行举报投诉。 
举报投诉电话:0451-82473198、82473153
举报投诉办公室:教学楼B104、B101
 
  姓 名 院(系)、班级 备 注
1 邢振武 国际学院汉语言1001班  
2 李日成 国际学院日语1101班  
3 吕峙垚 国际学院汉语言1201班  
4 高珍玉 国际学院朝鲜语1101班   
5 毕佳政 机电工程学院机械设计1103班  
6 高  明 机电工程学院机械设计1103班  
7 刘  红 机电工程学院机械设计1201班  
8 王  鑫 机电工程学院机械设计1201班  
9 孙立伟 机电工程学院机械制造(专)1101班  
10 王明阳 机电工程学院机电1003班  
11 陈泊志 机电工程学院机械设计1203班  
12 智常伟 机电工程学院机械设计1204班  
13 张  雷 机电工程学院机械制造(专)1201班  
14 王艺彬 机电工程学院机电1201班  
15 王  博 机电工程学院机械设计1001班  
16 张航瑞 机电工程学院机械设计1006班  
17 杨格栋 机电工程学院机电1103班  
18 谢昭灵 机电工程学院机电1101班  
19 孙  超 机电工程学院机械设计1104班  
20 刘婷婷 机器人学院电信1002  
21 李婵娟 机器人学院软件1001  
22 冯志鹏 机器人学院电气1202  
23 杨  洁 机器人学院电信1202  
24 张  焱 机器人学院电气1204  
25 王  闯 机器人学院电气1103  
26 王茹雪 机器人学院电气1102  
27 于晓宇 机器人学院计算机1101  
28 杨  爽 机器人学院计算机1201  
29 白玉茹 机器人学院电子1101  
  姓 名 院(系)、班级 备 注
30 王  旭 艺术设计学院12环境艺术4班  
31 马  兰 经济管理学院12会计1班  
32 李  爽 经济管理学院12会计8班  
33 隋  靖 经济管理学院12会计8班  
34 严必武 经济管理学院12会计8班  
35 曲炫蓉 经济管理学院12会计5班  
36 甄  倩 经济管理学院11会计7班  
37 谢  柳 经济管理学院11会计7班  
38 张  岩 经济管理学院11会电4班  
39 沈  靖 经济管理学院11会计3班  
40 韩艳丽 经济管理学院11会计1班  
41 张立男 经济管理学院11会计5班  
42 刘晓敏 经济管理学院11会计1班  
43 韩  敏 经济管理学院10会计3班  
44 龚利明 经济管理学院10会计6班  
45 张  瑾 经济管理学院10会计4班  
46 董雪微 经济管理学院11市场  
47 于  海 经济管理学院12国贸本  
48 王维嘉 经济管理学院12国贸本  
49 姜  浩 经济管理学院11国贸2班  
50 国金凤 经济管理学院11国贸1班  
51 门小磊 经济管理学院10市场  
52 王欣丽 经济管理学院12会电2班  
53 赵丽丽 经济管理学院12人力1班  
54 任沛臻 经济管理学院12会电1班  
55 徐天成 经济管理学院12市场  
56 王婧洁 经济管理学院10国贸1班  
57 刘志权 土建工程管理1002  
58 王志坚 土建工程管理1006  
59 潘  露 土建工程管理1011  
60 岳倩颖 土建工程管理1017  
61 但华清 土建工程管理1101  
62 王  蓉 土建工程管理1102  
63 曾繁宇 土建工程管理1103  
64 洪  雪 土建工程管理1104  
65 李浩轩 土建工程管理1105  
66 卢虹凤 土建工程管理1107  
67 王  庆 土建工程管理1109  
68 徐  兵 土建工程管理1110  
69 张佳彧 土建工程管理1111  
70 钱  丹 土建工程管理1203  
71 郭东雨 土建工程管理1203  
72 逯晓凤 土建工程管理1206  
73 李晓青 土建工程管理1206  
74 孙连强 土建工程管理1208  
  姓 名 院(系)、班级 备 注
75 李聪聪 土建工程管理1209  
76 陈梦岩 土建工程管理1210  
77 洪  玉 土建工程管理1212  
78 胡晓东 艺术设计学院10环境艺术2班  
79 姜文琦 艺术设计学院11环境艺术1班  
80 孟祥钧 艺术设计学院11环境艺术2班  
81 金来杰 艺术设计学院11视觉传达5班  
82 郝志军 艺术设计学院12视觉传达1班  
83 王中业 艺术设计学院12环境艺术1班  
 
 
 
 
 
哈尔滨远东理工学院学生处
2014年5月7日
Copyright © 2015 哈尔滨远东理工学院 (原哈尔滨理工大学远东学院)   地址:哈尔滨市利民开发区时代大街158号  黑ICP备05001842号 哈公网安备23010002004371号
全民赢彩票|首页